Прочие взаимоотношения

как с вами оригинально пытались познакомиться когда либо?)

Dilshod Maxsumov
Один не молодой господин на Крузере остановился и молча протянул мне вязаную шапочку. Было холодно довольно и шел мокрый снег. Сказал, что купил только что для дочки. И правда, шапка была еще с ярлыком. Сказал - бери, холодно ведь, простынешь... А я еще одну поеду куплю...
Мери Овсепян
Лучший ответ
Dilshod Maxsumov voooootttt)))) eto klassno)))) zabota)
одна попыталась, сейчас няняйка 9 внучат
Юрий А
Со мной не пытались знакомится. Вот такой вот оригинальный способ
Да, издёвками и насмешками) оригинально, чё)
Виталии Корепанов Так они ток стебаться и подходят
На святки) Мол имя суженного узнать пытались)
Фельдшер на скорой, придумал знакомство, когда мне было не до этого))) я его ещё помню))
Sasha Kotovich
Ирина Сырбу С Кличко на футболке :)
Нет, ток один раз был заход постебать просто меня, говорят левые мол привет, я тоже привет и пошёл, х! й им а не стеб !!я их раскусил
Девушка примерно моего возраста (17+- 1год) остановила возле меня "Жигуль" на перекрёстке Горького и Манежной в Москве, спросила, где здесь "Моссовет", предложила сесть и проехать, показать наяву, я отказался- может, зря.
Zafar Yldashev
книжку я потеряла в общественном месте... а там на страничке мое фото и номер телефона. позвонил. назначил встречу. приехал ко мне на работу и книжку вернул... потом тусили вместе на вечеринках, оказалось что у нас много общих знакомых... потом моя сестра за его друга замуж вышла...
Инна Сошникова
подошел и сказал: тя звать то как, красотка?))))
вот я поржала))
Олеся Луценко
подходили и спрашивали - ты точно Чристина (это те кто англ. изучал, а немцы - ты точно Цхристина?)... это были те, кто с уклоном в запад... а гопота просто спрашивала - слышьмочалкакуйле буржуйскими буквами имя пишешь?
Марал Сакенова Оригинально)))
Dilshod Maxsumov )))))) chego?))))
Девушки, пристраиваются в пробке в зади и давай в зеркало тебя есть. Приходиться от них отваливать.
. D.
идут две красотки и говорят мне "ой, какой страшненький" меня улыбнуло.. и потом добавляют "а чё номер телефона не берешь?"))
На работе ко мне приходит и говорит выходи за меня а я ржу так после этого я его не видела
Оля Гусева
*Привет ты кто?
*С днем студента
*Есть сигарета? нет (крик в след из кабинета истории "Спроси курит ли он..." )
*И просто две пи*ды подходили как то, когда я стоял на остановке, но я был злой как собака,
глянул на них зло так непроизвольно, и они ой, пойдем испуганно выпучив глаза в удивлении.