Прочие взаимоотношения
Как оригинально познакомится с девушкой????
Ой... есть медленный способ, но верный : пиши ей неназойливо каждый день " Приветик"...."здрассти"....и вообще чуть светись. Она привыкнет к тебе как совершенно необходимому другу ты тут И.... познакомься ! )))
Приветик ну я бы наверное просто подошла бы и сказала что хочу с ней переспать получила бы по щеке* а может и нет с такой молодежью* и дала бы сдачи поцелуем)))))) во... как то я размечталась))))) люблю целоваться.... только вот любимочка где то запропастился не скем и поцеловаться)))))
95 Region Borz*
Здравствуй,Ксюшенька....
обажаю знакомиться с девушками)) задать какой-нибудь глупый и одновременно замороченный вопрос, пусть думают))
Если бы я была мужчиной, то придумала бы 1000 и 1 способ как познакомиться с девушкой. Ну, например, что в голову пришло: Купите какой-нибудь симпатичный кошелечек. И когда увидите понравившуюся вам девушку подойдите с зади и спросите, чуть задыхаясь ( вы ведь бежали за ней 5 километров в гору, что бы догнать) : - Девушка, вы кошелек уранили. Вот.
А она : - Спасибо, это не мой кошелек.
Вы: - Ну как же не ваш, я же видел, что вы уронили.
И так далее и тому подобнее. Ну вобщем когда вы, в конце концов вместе всетаки выясните. что это не девушкин кошелек, вы уже будете родными людьми. Но не признавайтесь, что он ваш!! ! Удачи!!!
А она : - Спасибо, это не мой кошелек.