Прочие взаимоотношения

Если по-доброму и искренне...А ОН сказал-ЛОЖЬ! Это МОЕЙ душевной мощности не хватило или ЕГО душа незрячая???

Ольга Сухушина
иногда бывает так, что не всегда просто принять и понять истинное видение человека.. . часто наши мысли и полученный ранее жизненный опыт самостоятельно дорисовывают образ тот, которого не существует.. . и этот образ кто-то склонен бывает считать идеальным (или истинным, или настоящим) для себя.. . и отклонение от ЭТОГО образа принимается как обман.. . а ведь человек такой, какой он есть.. . в нём может быть много разных качеств и наклонностей.. . не всегда плохих (хех.. . а что есть плохое.. . то, что общепринятое отклонение от нормы).. . вот тут важно Умение Принимать Человека какой он есть и не разбирать на составные.. . и не стараться сломать чтобы переделать.. .
зрячие души многое видят, они способны находить слова и менять так мягко и незаметно, что человек что-то делает сам и без принуждения.. . и в этом нет обмана, нет лживости.. . есть искреннее желание быть лучшими для него или для неё потому что это Радует...)))
Вова Мамедов
Лучший ответ
Ольга Сухушина Как ты меня понимаешь,моя душа)))
может, его душу жизнь к недоверию приучила.. опыт был негативный.. .
Юлия Ююююю
Чаще всего человек слышит то, что хочет услышать...
ну надо было ему брехануть. Ну надо было! Ну что ты пристала))
Ольга Сухушина Приветствую Темочка)
Бывает никакой мощности не хвататит, чтобы разбудить спящую душу... а может и душа до того истерзана, что не хочет уже ничего. Надо больше терпения и настойчивости, а не напора.
Вита Ковалёва