Полюби меня черненьким, полюби меня беленьким,
Полюби таким, какой я есть.
На пути этом долгом, дождливом и ветреном,
Кем я буду? Какой я - "есмь"?
Я с планеты Земля, а не с чьих-то небес,
Я с Российских полей, где просторы немерены,
Где шумит, не смолкая, загадочный лес.
Разбуди во мне спящие совесть и честь,
Побегу за тобой, словно родственник бедненький,
На край свет пойду в ожиданьи чудес.
Полной чашей глотни жизни адскую смесь.
Пусть качнется земля, затрезвонят бубенчики,
А в глазах засияет отчаянный блеск.
Я твой суд и судьба, твой пожизненный крест!
Если хочешь любви необъятной, вневременной,
Помани, позови - пред тобою я, здесь!
Прочие взаимоотношения
Красивых мальчиков любить ОПАСНО?
Ты не представляешь себе насколько! )
Александр Чернышев
Сочувствую!
знаю меня не опасно любить)
скорее - это какой-то страх что она - не окажется единственной, что вокруг много дам кто не прочь развлечься с ним, некий страх несоответствия короче.. .
порой даже боятся познакомиться - думая что у него непременно есть куча девушек.. .
вывод прост - не надо питать свои страхи, быть с тем - кого желаешь. Хотя немало зависит от того - не овладела ли человеком звездная болезнь - это также характерно порой в отношении мужчин с привлекательным видом - как и в отношении привлекательных девушек.
Любить Вообще Опасно! !
Не только Красивых!!!!
красота обманчивое дело
тебе лучше знать!!!
Любить мальчиков опасно. (если он не твой сын или племянник)
Нет.... Не ОПАСНО....)))))))))))))))))))
красивые обычно скучные как газеты 30 давности, в них нет изюминки - одна "вывеска" и самолюбование
Лариса Бова
Ет нада же так огорчитса, штоб потом всех под один шаблон....
И чем же опасно? Люби на здоровье.)))
Я бы сказал, но чуствую совру....)))
да мальчиков вообще любить опасно - ведь и срок за совращение несовершеннолетних можно схлопотать.. . ;-))
...вообще, любить опасно.. .
а кто, если не мы?
И некрасивых тоже - педофилия наказуема!
нет))))), так же как и красивых девочек)), просто надо быть как бы сказать одного уровня:)
да можешь и залететь