Прочие взаимоотношения
Российский подросток, и чем тебе не поп айдол?
Почему у нас нет красивых мальчиков, а в Южной Корее их очень много на каждом углу?
Сравните внешность южнокорейского и российского подростков. Будете в шоке.
Другая культура, другая забота о своём здоровье, другой уход за собой, и вкалывание до посинения на работе. У наших наплевательское отношение к своему здоровью, они его не ценят, и вместо заботы о здоровье и уходе за собой бесконечная бравада "плохими делами", вредными привычками. В той же Южной Корее поддержка государства талантов и парни, несмотря на жесточайший отбор идут за мечтой! У нас очень много красивых парней и куда им применить свою красоту и талант?
У южнокорейского группа крови 4 и отрицательный резус-фактор, и не в одном поколении, а у нашего есть ещё и Элитные с первой и положительным, так что ВИЧ нам пока не грозит..! А им уже..!
Ну так и пиз-уй в Корею,и шарахайся там по углам !
Помой корейца и сильно удивишься..
Корейцы, они конечно красивые. Внешность более менее. Но и российские подростки - это по внешности, тоже выглядят нормально.
Александр Голотин
Где нормально? Они алкоголики и курят по 3 часа в сутки.
... Быть похожим на жеманного гомосексуалиста и красота мужчины это разные вещи...
Александр Голотин
Ваш эталон красоты- алкаши, раз для вас красивый и ухоженный вид у парня «гейство».

Александр Голотин
Тем, что наши подростки в 14 выглядят на 36.
Главное - это красота души и чистое сердце.
Сравнивать одну и другую национальности это неэтично, это безнравственно. Это начало фашизма.
Понятие красоты глубоко индивидуально. У каждого народа своя красота и свои звезды.
Нравится Вам или нет, но это никого кроме Вас не волнует.
Дёргай в свою Корею и не возвращайся. Здесь = страна воинов. А не слащавых полупокеров. Выбираешь внешнюю искусственную красоту вместо внутренней душевной и любви? Ты своим поп-идолам в одном месте даже не торчишь. Проваливай.

Не на каждом углу, не пиши бред.
Те, что на эстраде - их 0,000001% от населения.
Ну и на вкус гейпоп-айдолы - тоже не каждому нравятся.