Прочие взаимоотношения

Нынче время такое - красивые девушки курят крепкие сигареты и любят слабых мальчиков ???

ага)) вопреки инстинктам многие любят слабых! ну не то что любят, просто не обращают внимание на то что он слабый и может заработать грыжу взяв ее на руки. наверное к этому привело то что в современном мире вы (женщины) стремитесь все больше отхватить свой кусок то есть наверное считаете что слабым легче командовать, другого ответа не могу найти. причем касается именно молодых девушек. как то спит у них инстинкт (по идее логика такая сильный мужчина-здоровые дети) должен срабатывать в подсознании) я сам год назад при росте 183 весил 58 кг (представить страшно) сейчас уже 73,так многие к моим тренировкам относятся ти "те что делать нечего, можно надорваться бла бла бла"..я в шоке вообще. сейчас смотрю на тех кто ничем не занимается и гадит свой организм сигаретами и алкоголем (в том числе и девушек касается) и не понимаю.. как так можно! я сравнив 2 свои версии дрыщь и полуспортсмен могу с уверенностью сказать что последняя гораздо лучше=)
Анастасия Шевцова
Лучший ответ
Не люблю слабых мальчиков)
Правда я давно уже не девочка)))
милая ты прямо в -глаз!!!!
я надеюсь, вы не о себе...
Есть такое дело!!!
Сигареты не курю... Мальчиков не люблю. Люблю мужчин - настоящих и сильных!
В точку попали. Совсем достоинство потеряли.
spustea vremea....dim ot sigaret rasseitsea...i kogo-j uvidishi pred soboi..?togo slabogo....