Прочие взаимоотношения

Я красивая девушка и меня никто не любит

У меня яркая и привлекательная внешность, на меня всегда обращали внимание, начиная со школьной скамьи. Были отношения с молодым человеком, который оказался несамостоятельным и ждал, когда все само придет ему в руки. Сейчас я одна, на меня смотрят на улице и в других общественных местах, но не знакомятся, а самой подходить как-то не хочется. Может, окружающие думают, что я слишком выского о себе мнения, вот поэтому не знакомятся? Я казашка, живу в Астане, прикреплю фото что б не было "все себя мнят королевой и т. д."
Окей. Представь ситуацию.

Идёшь ты по улице. Или едешь в автобусе.

И видишь такого же милого и симпатичного парня.

Как по твоему, сколько шансов того, что он свободен? Правильно. Крайне мало.

Вот тоже самое и про тебя думают.

Это раз.

Далее.

Смотришь - парень симпатяшка. Ухоженный, аккуратно одет.

Явно состоятелен.

Какая может возникнуть мысль? Ну, где он а где я. Я же явно не его уровня.

Вот и про тебя так же думают.

Ну и плюс банальный страх. Плюс, мы не Америке, а в России - у нас не принято подходить и говорить с посторонними и незнакомыми людьми.

Все эти факторы сводят шанс случайного знакомства на улице к нулю.

Встаёт вопрос - а чему ты удивляешся? Разумеется не подходят, и не будут подходить. Мы же не в Америке.

Может стоит поискать кого нить из более близкого вам окружения? На работе например.

В фитнес клубе.

В общем там, где принято разговаривать с незнакомыми. Там, где есть возможность заговорить, пообщаться и претереться.
Sергей Александрович
Лучший ответ
жаль что ты тролль. девушка красивая, у неё по-любому есть парень
Dim Free Happiness не всегда так бывает..
На япошку похожа,
Общайся с анимешниками - они будет рады )
Коля Бабичев
че за узкоглазая обезьяна
Anastasiya Sorokina
Радуга Фуджифильм Не завидуй, разведеночка
Танюшенька Душенька Что за конченый расист?
На мужика похожа
Сеит Батталов
Жди
***эльвира ***
Кождому случаю свое время- не торопись. Кто ждет, получит свое. А кто не ждет- проблему
Япона мать!! Да ты кавайная)))
Коля Бабичев Это если только много сакэ выпить ))
Симпатичная кореянка
Светлана Пенталь Ты очень симпатичная.
Харе фото кореянок тырить идиот - своих русских тырь
С лиццА - вОду не пИть!..)))
если реально офигенная девушка. к ней по любому подойдут
Приисподния Антиправ Неа у меня подруга оч красивая, но к ней не подходят