Прочие взаимоотношения

Девушек, выносящих мозг, никто не любит. Почему же тогда они не выбраковываются естественным отбором?

Потому что полно балбесом которые готовы любую подобрать
Ардак Бутышева
Лучший ответ
Это как? вымирать как слабая особь животного?
Нина Мужиченко никто замуж не берёт - детей нет, или один ребёнок всего. И - убывающая прогрессия, так сказать
С чего вы решили, что их никто не любит? Их любят те, кто умеет договариваться, и всегда и во всём блюсти свои интересы.
Такие мужчины не зацикливаются на том, что женщина "выносит мозг"(было бы что выносить), они смотрят на то, что эта женщина привносит в их жизнь.
Вынос мозга у каждого свой. А люди, как ни парадоксально, разные.
Елена Морозова
Жертвочек и аленей навалом, они ещë и добавки попросят
Их любят баборабы, а баборабов любят бабы.
Хулкар Асаева
Женщины не отбраковываются, потому что с любыми женщинами так или иначе занимаются сексом, и часто происходит залёт, без последующего совместного проживания. И дальше уже самой женщине решать - рожать или нет - очевидно, что многие выбирают первый вариант.
Почти любой М готов к сексу почти с любой Ж (а большинство М даже к браку и детям), никакие качества Ж им не важны, дает иногда - и этого им достаточно.
Лариса Баркова
Они не всегда его выносят.
Moldir Elemesova
Сами смотрите. У вас отчество странное. Енотович. Как не бесится? Бассейн за спиной - зацвел! Почему не чистите? Лицо у вас не очень умное. Далее, смотри, мой друг! Вопросы так себе. НЕ очень умные. В твоем возрасте - это плохо! молодые девушки даже не любили Остапа! на что ты надеешься? На историю столетних войн? Так современным девушкам это не нужно!
~~Ксения ~~