Прочие взаимоотношения

Зачем люди курят дешевые сигареты?)

по разным причинам.. .
кто-то в целях экономии.. .
а кому-то нравится и ли по привычке... но это реже)
я раньше тоже дешевые курил.. .
а счас многие удивляются почему я такие дорогие сигареты курю))
Fuck Off.
Лучший ответ
я вообще не понимаюю как можно курить. Отсутствие мозгов видимо причиной является.
Rm Mrv
Я бросил уже два месяца не курю))
Мария Ильина
зачем вообще курят, особенно женщины
Елена Мун
я не курю,похрен)))
Роман Толмачёв
Камиля~Эльмира Бисемалиева Мальвинка-каракуль!)))
С легким паром!))))))
А я вот на трубку хочу перейти...
вкусно им
Денис Червяков
Скоро на самосад перейдут. Только нашим верховным идиотам могла прийти в голову идея поднять цены на табак и не опускать цены на медикаменты которые могут помочь бросить.
Adilet Bolatovich
зачем люди вообще курят?)
Потому что у них нет столько денег на дорогие сигареты а никотиновая зависимость то остается.
Чтоб не тратиться
зачем они вообще курят
в магазине, на кассе, мужчина покупает пачку сигарет,
внимательно изучил пачку на пачке есть надпись крупными буквами "КУРЕНИЕ
ВЫЗЫВАЕТ ИМПОТЕНЦИЮ", лицо его изменилось, глаза испуганные.. . протягивает обратно на кассу эту пачку и говорит: - Девушка, а можно мне пожалуйста "С раком лёгких"...!Затянулся горьким дымом, Прочитал на пачке снова: Коли дружишь с никотином, Знай, не будешь ты здоровым! Рак, сердечные болячки, Несварение, цирроз… Пробудила же от спячкиХудшая из всех из угроз! ИМПОТЕНЦИЯ! Спасите! Мне стоячий дорог хрен! Лучше почку заберите! Чем такой в здоровье крен!
Нежная *
Курение ваще на потенцию влияет