Прочие взаимоотношения
А для чего вам одежда ..которую вы не одеваете..а выкинуть жалко???))
Да всяко бывает. Бывает, купила вешь в надежде подобрать к ней все остальное, но дело не пошло. Проходит время - и находится естественным путем все, что нужно для комплекта. А бывает и вовсе странно: купила брюки. Красиво смотрятся, стройнят. принесла - гляжу: ну ужас тихий. Убрала. Вдруг наткнулась, примерила - да просто шикарно, и куда надо подходят. странно, но факт: восприятие изменилось дважды, хоть брюки - все те же. Восприятие нелинейно, и опыт это неоднократно подтверждает, поэтому и передерживаем некоторые вещи, давая им второй шанс востребоваться...
это ты про мой старый противогаз? ? ))) вот завтра же одену - ради тебя! )))
Нет у меня такой, мне совсем не жалко, только я не выкидываю, а отдаю.
Могу тебе отдать...
из такой одежды у меня только свадебный костюм )
игрушки шью из нее а потом дарю деткам знакомых)
для женщин эта одежда создаёт эффект забитости шкафа + удовольствие от того что мужики психуют при попытки найти там что то из своего..
Каждую весну и осень ...в кладовую и потом на сортировку.... нужно-не нужно
у меня такой нет.
не для чего полежит годика 3 в кладовке, потом выкину
думаю, как бы ею заработать? хочу поместить на продажу, да вот всё никак не дойду до этого)))
Сама не знаю, я ее не ношу, но ведь и выкинуть жалко)))
Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь и неприменно заводишь ))