Прочие взаимоотношения

Купил 5 котлет, а на сковороду влазиет тока 4.. куда девать одну котлетину..? выкинуть жалко, а одну жарить резона нет

убери в морозилку, в следующий раз купи три)))))))))) )
и вообще щас пост, нефиг котлеты трескать))))))
Вадим Голицын
Лучший ответ
потолстеешь.. .
в холодильник на черный день убери)))
Елена Андреева
купи сковородку побольше потому что когда я приду к тебе на котлеты то мне лично нужно 6 штук. хотя я не правильно подсчитала-два раза по 5 это десять. мне 6 тебе 4. иди купи еще 5
Олеся Козлова
отдай кошкам во дворе )))
Радель Хуснетдинов каким кошкам??? котлетку??? вкусную, свежую, мягкую котлетку кошкам????студенты тебя прибьют если услышат)))
положи ее с краюшку, когда они немного ужаряться, то влезут все!!! 100 % знаю!
Tamerlan B
так. ничего не предпринимай и не шевелись! я ща приеду!
блин, студентом что ли не был? всему учить надо...
скури сковородку и остальные котлеты :)
сожри сырой...
Ко
Костя
Пожарь сначала три, а потом - две.. . и яичницу..
Дима Базуев
Сделай одну, огромную котлету из всех 5-ти.. и пожарь.. потом порежешь на кусочки аккуратненькие..))))))
покроши ее между теми что влезли
Н М
они как правило ужариваются, так что клад 4 поджарится перевернешь и войдет пятая
Купи еще пять останутся две, еще пять -три и наконец еще пять...
разморозь их, и из фарша сделай одну большую котлету. Жарь на здоровье.
Mekan Nurlyyew
а ты их поруби.... они когда частыми их больше влазит.... одну котлету всегда можно пусть даже половинками но вопхнуть по кругу.... блин, есть захотелось....
Aidana Umbet
Даааа. Мировая философия с такими глобальными проблемами еще не сталкивалась
Лёха Сокур
оставь на потом.
***олеся ***
положи четыре сначала, а потом они ужарятся, и место освободится
Дилемма неразрешимая, лучше не есть.... эти котлеты раз столько проблем вызывают.. . они явно пойдут не на пользу.:)))