Прочие взаимоотношения
Вы когда нибудь видели таких чудных людей и уже в возрасте которые жарит сырые макароны на сковороде?
Вроде взрослый мужик но макароны жарить сырые это уже перебор.... ладно там ребёнок макароны жарит то ещё ладно.. https://www.youtube.com/watch?v=wMnEQ-BxEFE
На вкус и цвет товарищей нет А китайцы жарят на сковородках жуков и змей Пусть каждый жарит то, что ему нравится
Саш, у этих макарон совершенно другой вкус. Сначала сухие макароны. желательно перья или трубочки. поджаривают на сковородке на подсолнечном масле до золотистого цвета, затем туда наливают воду от половины чашки. до чашки, смотря по количеству макарон, накрывают это все крышкой и выпаривают на медленном огне, вода вся выпарится и макароны будут мягкие, но не размазня и с совершенно необычным вкусом.
Видел, немало, видел даже клоунов, которые холодный суп в тарелке ставили разогреваться на газовую конфорку, видел придурка, который, вычитав рецепт о приготовлении курицы на бутылке, воспользовался пластиковой бутылкой, а не стекляной.
Ну хоть не сухие, уже какой-то прогресс...
Ну и чо? залил же потом кипятком, макароны от этого размокли ) и норм! ну любит чувак очень хрустящие :) мне нравиться что он снял даже процесс уборки на кухне! такой снимет даже как отошел в туалет поссать... начинающий стример :)
Майсалбек Бейшенов
Если любит хрустящие то можно сразу купил в супермаркете макароны и с пачки кушать.
Ничего чудного есть люди которые так их готовят поджаривают а потом в этой же сковороде парят. Это свойство вкуса, реальная дурость у других спрашивать как есть макароны
Ну и что же
Нет....
Закавказский вариант. Берете высокую чугунную сковороду, как в https://городпечей.рф. В раскаленном растительном масле обжариваются до золотистого цвета макароны, а потом отвариваются.