Прочие взаимоотношения

кто может оправдать баб бальзаковского возраста,которые ведут себя непотребно?

например, в компании, 'ой, у меня что,кофточка просвечивается?' (какбэ удивляясь). или 'ой, у меня тут на шее что-то'. цель-возбудить мужчин и разозлить женщин, показав доступность. вот как это вообще расценивать? престарелое блядство?
Я^
Я ^^
бальзаковский возраст не причём.. б. . она всегда б. ..независимо от возраста.
Аркадий Попов
Лучший ответ
ну я могу оправдать...
да и фиг бы с ними
посмейтесь над их глупостью и всё
М)
Махаббат )
дамы бальзаковского возраста времен Бальзака-28 лет, современные дамы чуть старше-35...так где вы увидели престарелых????
Gulbanu Toleubaeva Просто некоторые двадцатилетние думают,что в сорок уже пора помирать...)))
А что - баба (по вашему выражению) бальзаковского возраста уже не женщина и не человек? Что б вы знали... у женщин в 30-40 лет происходит повышение сексуальности... Секса жуть как хочется... аж прет... А мужикам этого возраста все молоденьких подавай... Так что приходиться кокетничать, флиртовать и подавать сексуальные сигналы противоположному полу...)) ) А распущенность и цель позлить молоденьких женщин тут совсем не причем...)))
Наталия Шилова
я могу оправдать ...хрена ли они виноваты в том что мэны их возраста уже стараются внимания на них не обращать потому-что сами нихрена не могут ...а внимания женщинам хочется в любом возрасте ...и бальзаковский возраст это кстати 32 ))))))
Elena Maksimova
Я ^^ плохое оправдание для блядства
Да женщины это... чё тут скажешь.. меня улыбают такие тётки... да нам ваще всё прощать надо...))
может и в самом деле удивляется, Вы же не слышали, что ей сказал сосед))) ) а вот насчет доступности, так молодые бабы дают фору дамам бальзаковского возраста. и откуда такое соперничество?? ? или всё таки - это зависть?)) ) отсюда и выражение - бабы! а ведь не за горами и Вам стать бабой)))) ) молодость уходит и приходит зрелость!
Akbota Naizabekova
Недоипит
нормально это, жаль мне такие пока не попадались (((
Доживёшь, тогда и ответишь на свой вопрос