Прочие взаимоотношения
Можно ли женщину бальзаковского возраста обозвать престарелой заей ?)))))))
ты это где такое вычитала, песочное лицо, высохшего мандарина, но зайка с маленьким хвостиком, хоть он уже и не так быстро дергается от счастья типа вот этой,,,,

,,,,Ну---Да !!!
....Суп--из ...ТЯ.
....Главнное--НАВАРИСТЫЙ !!!
....БУДЕТТ !!!
....Зая !!!Ох.... зая....
....Суп--из ...ТЯ.
....Главнное--НАВАРИСТЫЙ !!!
....БУДЕТТ !!!
....Зая !!!Ох.... зая....
хорошо что ты ей тоже скоро будешь нас это тешит
Love Mystar
ну тогда радуйся ) это меня сын так младший назвал ) утешься )
Нет... я вообще женщин не обзываю
А еще мы Киси, сонцы, Лапы.... короч полный набор))))) няфк)))))))))
Ты для нас всегда (даже когда закончится бальзаковский возраст) будешь просто Эфой.
Ниче так ага.. .
Вот если старой больной обезьяной-эт хуже....
Все что угодно... только не Зая.. .
Так Престарелую-то унижая.. .
Вот Женщина... бальзаковского возраста... это Цветок.. .
из распустившегося Тела ...как Бутон.. .
Не засыхай!... укрась мою Жизнь... хоть Чуток...)))
Так Престарелую-то унижая.. .
Нет, это уже очень не красиво, просто зая!!!
"Бальзаковский возраст " -это чуть более 30 (для уточнения ) ,по Бальзаку, Пущкину и др . классикам мировой литературы .Так что "зая " ,видно устала ...или жизнь и неё тяжёлая, а "обозвать " -это можно :)).
Представляю лицо ятой заи, если ее назвать престарелой...
никогда не делайте этого, вдруг ей понравится..
тридцатилетнюю женщину - престарелой? пусть даже заей? А как тогда называть пенсионного возраста? дряхлыми заями?
При отсутствии чувства такта, ума и интелекта много чего можно.. . Вот только не стоит забывать, что настанет время, когда сам окажешься в этой категории. :-)
Ха ха)))) ) канеш можно. Очень смешно!
а зачем