Прочие взаимоотношения
Какие преимущества у женщины со сковородой!???))) про отношения это)))
ахахах))) площадь сковороды большая!!!)))))))

Ничего себе, 28 см...))
Ну да, такой опасно даже замахнуться будет...
Кстати классная сковородка для куриных шашлыков...)
И для овощей на "гриле"...
Полосы остаются, как у блюд, которые подают в ресторанах...
У меня есть такая, но маленькая, 18 см.
Тяжёлая зараза! Могу представить какая тяжесть у этой)))
И для овощей на "гриле"...
У меня есть такая, но маленькая, 18 см.
Черемных Марина
Нарманая такая..))))))))) я пищуууууууууу))))
Защита лучше... В смысле прикрыться ей может...
Черемных Марина
гыыыыыыыыыы))))
Привет)))
Бифштексы будут?))) Если не будут - будет бифштекс из нее самой на этой сковородке.)))
Черемных Марина
теперь всё будет!!!))))))))))
ток купила)))))
вы уже как Санек из Латвии..
Черемных Марина
чё ита????
всё зависит какого качества сковорода.... хорошая сковорода начинает стоить от 60 евро ..Вот у меня плохая сковорода стала ...взял пьяный вилкой эмаль поцарапал и теперь подгорает.. вот бы кто на днюху подарил бы так не догадаются
Универсальная сковорода из коллекции Infinite Chef Collection предназначена для создания идеальных стейков, рыбного филе и многого другого. Быстрый равномерный нагрев при бережном и стабильном уменьшении влажности сохраняет оптимальные вкус и текстуру. Создано для индукционных варочных панелей, но подойдет к варочным поверхностям всех видов. Можно мыть в посудомоечной машине и использовать в духовом шкафу до 250ºC. Размеры: Ø 28

У кого сила тот и прав в смысле сковородка .
у сковороды дожна быть удобная ручка-чтоб вовремя зарядить неприятелю в лоб! моя не чугунная, никого не покалечу; иногда в ней жарю мясо и рыбу; вы не подумайте, я не агрессивная дама, просто вчера фильм смотрела интересный, там была сцена в которой я бы пожелала героине в руках сковородку ( орханы опеки пришли забирать у молодой женщины ребёнка)
Фигасе бумеранг, не уклоница)
Черемных Марина
)))))))