Прочие взаимоотношения

а в чем преимущество замужней женщины(женатого мужчины)?

Вместе легче.... справляться с трудностями... .

Приятно когда у тебя надежный тыл.... или тебе во время подают патроны... .

В таких случаях.... вероятность выжить.. на много больше....
Сан-Тян ^_^
Лучший ответ
его дома хоть кто-то ждёт)
Перед свободными? У свободного мужика масса преимуществ (как они сами считают) , т. е. свобода, жена не пилит, сопливые дети не орут, беспалевно можно гулять налево-направо и быть самому себе хозяином. Женатых частенько любят подколоть на эту тему, мол у жены под каблуком сидишь и т. д.
А вот незамужнюю женщину годам к 30-ти (35-ти) начинает гнобить её незамужество. Да и люди добрые, окружающие на уши подседают. Статус замужней женщины - вот самое большое преимущество женское - нынче так считается.
Кирилл Котцов
Не знаю))) ) есть ли такие преимущества. У меня есть друг, он в разводе, любовница, неплохой доход. И он всегда эмоционально гордится своей свободой в свои 45 лет и всегда при этом принижает роль достоинства семейных людей.

Пошли мы как то в кафе посидеть. Я был с женой, а с ним была бывшая жена и её подруга. Алкоголь, живая музыка.. . Его бывшая жена и с подругой как маленькие девочки все время в своих телефонах ковырялись и разговоры у них были только про телефоны и про новую машину подруги. Часа в два ночи мы с женой пошли домой, а они там остались. Мой друг вышел на улицу нас провожать. И тут он стал рассказывать как нам (мне и моей жене повезло) . То что у нас хорошая семья, то что мы всегда вместе. И про то что он в своей жизни так и не встретил нормальной женщины, вокруг его одни стервы. Вообщем спьяну у него полились слезы.
И я понял, что когда он говорил, что лучше быть свободным, холостым, то у него была маска на лице. Он был не искренен. А здесь со слезами на глазах он говорил всю правду. Что на самом деле он очень бы хотел чтоб у него была хорошая крепкая семья.
Я думаю главное преимущество, что ты не один, что есть всегда к кому спешить, с кем поделится и радостью, и печалью. И кто бы что не говорил на подсознательном уровне все равно хочет и мечтает иметь хорошую семью.
Эдуард Ристо
А какие там могут быть преимущества? У холостого денег больше, выбора больше, даже кормят порой лучше ) Единственный минус холостой жизни, порой тоскливо в минуты одиночества. . зато женатые ищут лазейки (гараж, рыбалка) что бы вдохнуть этот кайф от которого холостого порой тошнит )
Elena Elena
Стабильность и психическая устойчивость к различным жизненным негораздам.
Юля Головчак
Женатый мужчина более статусен, чем неженатый
Женатый мужчина более чувствителен и отзывчив
Женатый мужчина более дорожит своей работой. Женатый мужчина более надежен, ответствен и исполнителен.
Женатый мужчина более тщательно следит за своим здоровьем.
Женатый мужчина более солидно выглядит, чем неженатый
Женатый мужчина более удобный любовник, чем неженатый

наверно хватит преимуществ
Elena Elena по поводу удобного любовника в каком смысле?
Не знаю не был не в той не в той позиции