Прочие взаимоотношения

меня никто не замечает!!!

Tamilla Bagirova
ты заблуждаешься.... в очередь вперед тебя лезут хабалки (извините за сквернословие), и это их большой недостаток а не твой. А ты как умная, интеллигентная решаешь что лучше промолчать чем хамить. Мелочь тебе в магазине дают, ну это потому что.... странна от бум. червонцев отказалась, а железных пока дефицит, вот и сдают мелочью.. . продавцы тоже от этого страдают, поверь...))) в маршрутках все всегда озлобленны... подружка звонит про уроки спросить.... ну так ты радуйся, что она тебе звонит....)) )
Смотри на мир немного веселее, пытайся увидеть во всем положительные моменты.... жизнь это зеркало, улыбнешься ты, улыбнуться тебе.... проверено!!))) )
Валера Котренко
Лучший ответ
Умей за себя постоять) )
В транспорте, пожалуй, драться не стоит и теток чмошных просто пожалей (это их ПОСЛЕДНЕЕ счастье - попасть в очередь раньше тебя)) , а в 23 вечера просто не бери трубку. Отключи пару раз телефон - все и отстанут.
Владимир Кочев
Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Ирина Малеева
Так закаляется сталь.
Анюта Шлясс
Весенний авитаминоз, поэтому все раздражает. Летом на это внимание не обращаешь, а весной-осенью бесит. Витаминки попей, ну и подруге тоже позвони вечерком узнать уроки.
Никита Сычёв
А тебе не кажется что это чистой воды самовнушение? неужели жизнь к одной тебе так несправедлива? Нет. Это не так. Откройся жизни, и она откроется тебе на столько, на сколько ты ей открылась! Удачи!
Ilia Kolkhidashvili
ты такая симпотичная и чегото выпендриваешься.
Я заметил)
Будь добрей зачем на эту людскую суету обращаеш внимание твоё же здоровье потом таблетки пить будеш ты что себе враг будь проще
Жасулан
попробуйте пофигистически на вех смотреть и не зацикливаться ПОЧЕМУ. знаете, у меня с первого раза сработало, стали здороваться даже те, которые в упор не видели из-за своего мега ЧСВ )