Прочие взаимоотношения

Если,СНОВА СВОБОДНА то,ещё не известно,кому повезло больше???

А кому обычно,ВЕЗЁТ БОЛЬШЕ если,ВСЁ ПРОШЛО и... Доброй ночи всем и.ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Обычно тяжелее тому, кто остается и чувство свободы не сразу осознается, но зато потом... надо еще смотреть кому больше повезло.
Вячеслав Громов
Лучший ответ
Всё не может забыться и пройти, всё равно ещё что-то встретится на пути.
Евгения Русал
прекрасный цветок.. прекрасная бабочка.. прекрасная женщина.. .

Для женщины любая свадьба лучше, чем ника¬кая, а пышная свадьба и жених-злодей предпочти¬тельнее скромной свадьбы и жениха-святого. Уильям Фолкнер

Еще мое\ Девическое тело\\ Согреть твою циновку\ Не успело: \ Мы поженились вечером -\ И вот\ Рассвет нас\ За разлукой застает. Ду Фу. Перевод А. И. Гитовича
если ВСЁ прошло.... всё-всё-всё... не оставив недомолвок, непри\язни.. . и незавершенных общих дел - то обоим очень повезло.. . они не тянут в совю дальнейшую жизнь ненужный груз...
Это точно
Lana Karpova
Всё будет хорошо)
Маша Атрощенко Доброй...И,спасибо,за тёплые слова...
кто стремился к свободе.. тому и повезло))))
эт точно !
M&
Mahmut özer Mahmut
Всё будет хорошо!)))
Сергей Акишкин
Маша Атрощенко Здравствуй,Сашенька и,спасибо,за тёплые слова..
Расставание - это всегда маленькая смерть.... везение приходит позже....
Sofia Gleizerman
Тому кто упустил вестимо)
Мне конечно!))) Это мой выбор!)))
Максим Маршал
Да, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь
Андрей Чепак
Скорее всего тому, кому больше нужно было расставание..))
**
***** *********
ОбЫчНо ВеЗеТ оБоИм В рАвНоЙ мЕрЕ - вЕдЬ тАнГо ТаНцУюТ дВоЕ, и ЕсЛи СоЮз И оТнОшЕнИя ПоЛуЧаЛсЯ кОрЯвЫмИ, тО - и ВыИгРаЛи ОбА, оСвОбОдИв ДрУг ДрУгА.

освободив место для лучших отношений) )

даже если кто-то из них этого еще НЕ ПОНИМАЕТ!)))
Если ты чувствуешь себя свободной от любви....
Евгений Суляев
Конечно тебе, и не сомневайся!
Повезло ему, что он сделал тебя свободной.
Никому не повезло, ломать-не строить..
смотря что прошло
Свободной!
море, солнце и вода-не помогут никогда только секс и пофигизм укрепляет организм)))))))))))) везет пофигистам!
Артем Артемьев
и так хорошо ...и вот так хорошо... как в анекдоте.!
Ольга
Кому повезло тому и больше
обоим:)) если обоюдно
(((Black Hell Drummer)))
Все что Бог ни дает, все к лучшему! Повезло обоим, возможно вполне!
Известно! Мне! Ведь теперь и у меня есть шанс!
мммдааа))) Вот такими словами мы пытаемся всем доказать, что кому-то "свободно",а для других "занят (а) "
Веселая Марта
Обоим, пришло озарение-не тот и не та, появились шансы всё исправить...)
Повезло больше тому, кто меньше любит!
ВеЗёТ тОмУ кТо СаМ вЕзЁт
всем!!!!
Valod Gasparyan
Помните, как поётся в одной старой песне:
"Если к другому уходит невеста,
то неизвестно кому повезло... ")))
конечно обоим. время расставит все на свои места.
везёт тому кто САМ везёт
Artem Dvoretskiy
От свободы ещё никому плохо не было)
вем
Lala La