Прочие взаимоотношения
А вы тоже не ревнуете бывших, потому что мама в детстве учила что нужно отдавать старые игрушки тем кому повезло меньше?
не ревную, потому что ровно на них))
старые.. . кому меньше.. . что за *****! как можно! ? ты был счастлив с этим человеком.... потом вы по каким-то причинам разошлись. но это же теперь не значит что он враг тебе или стал уродом. и некому меньше не повезло. просто расстались. и у каждого своя жизнь. и ненадо кого-то топить и грязью поливать, что бы себя ощущать лучше.
либо ты собой доволен по объективным причинам, либо нет.
Татьяна Правилова-Иванова
Насколько точно и правильно сказано! Вот бы все так думали, может, и жить было бы не так больно...
не ревную, вероятно именно поэтому..
Скорее я им благодарен, что они смогли подарить мне частичку тепла своего сердца за время проведенное вместе. Уважаю девушек бывших со мной и очень тепло к ним отношусь а так же желаю им только одного что бы они были счастливы.
Татьяна Правилова-Иванова
Молодец! Вот это воистину по-муски!
Меня не волнуют мои бывшие, мне параллельно)
Тем более я не решаю, кому их отдавать. Я уважаю их хотя бы за то, что в какой-то момент времени они были со мною рядом)
Не потому. Они ведь тоже люди, тоже хотят счастья, да и потом, они ничем не хуже меня, может, даже и лучше. И, кроме того, как можно сравнивать человека, которого ты любил, и который не сделал тебе ничего плохого, с какой-то старой игрушкой? Ну, ушла - и ладно, пусть будет счастлива, значит не моя.
да нет бывает...
Какие еще игрушки?)))