Прочие взаимоотношения

Я болдею с вас, матрешки...Мама в детстве не учила что кровать это не то место где количеством можно гордится?)))

я такого не слышала от мамы )) у нас тогда в СССР сексу не было )))
Irina Pidenko
Лучший ответ
Алтынай Даулетжарова ....- был, был....просто не всем доставался....
Нет, учила, что как раз можно. Лицемерная вам попалась мама, увы, пожалеть вас остается...
Спорное утверждение. Гордиться можно или минимально возможным количеством, или уж максимально возможным. Всё - на любителя. )))))))))))))))))))))))
....-о времена, о нравы....
Про это не принято было говорить
Анюта &
А чё есть то кто додомался до этого? Я аж прозрела малость ))))

Добренького тебе.
Петр Цебрик
ВОТ СРАЗУ ВСПОМНИЛСЯ СТИШОК по этому поводу... .

Мужчина, Вы чего такой настойчивый!? !
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили,
Да разве ж это повод для знакомства?? ?
С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов,
А Вы уже с «космическими чувствами» !
Да не похожи Вы на космонавта!
По вашим брюкам гладила в промежности?? ?
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности -
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа?? ?
Да может, это просто для прикола я
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая, -
Вот ровным счётом ничего не значит.. .

а вообще-то каждый выбирает по себе....
Матрешки это кто? здоровское выражение возьму на заметку. Кровать и правда не место где гордятся количеством. но не поверю что прям никто и ни-ни даже и не подумал о другом мужчине и другой женщине
*aizirek *