Прочие взаимоотношения

А вы не жалЕете, что не послушались маму в детстве??!.

Артём Исаев

Прислушалась к совету мамы)))
и выбрала профиль - с мужчинами работать)))

Люблю у достойных... учиться,
а еще мужчины позволяют мне на многие ситуации смотреть с другого ракурса)
Интересненько нередко бывает...)
Галина Бызова
Лучший ответ
Артём Исаев РазносторОнне развивАишься, дарагайА?!!.;))))))))))
чмОки ва фСе счОчкИ
А я жалею. Здоровья от этого у неё не прибавлялось - точно!
Dilyara Gaitova
если есть время жалеть себя - то не лучше ли его по тратить на полезное?
жалею, что не сберёг её....
Ирина Порунова
Я наоборот чем больше маму не слушал тем больше радуюсь жизни
Dunaev Stanislav
Совсем не жалею, и мама сейчас поняла, что была не права тогда
Dilyara Gaitova Мама всегда права)
Нет, конечно. Благодаря ее советам я умею неплохо готовить и содержать дом в чистоте.
Артём Исаев тОчна умЕешь??!.;))
нет
Анекдотец понравился)))))

А что касается мамы...

Я жалею, что СЛУШАЛАСЬ.

Вовремя хоть опомнилась и поняла, что эта глубоко эгоистичная тётя никогда обо мне и не заботилась. Только о себе.
Ольга Попова
Нет, я всегда принимала сама решения, мои родители не вмешивались в мою жизнь, за это я им очень благодарна.
ну неее, всю жизнь в больных пи***ах ковыряться, пусть уж там лазает орган который для того и существует и только в здоровых))
Я многое не понимала, что мне говорили в детстве мама и бабушка. С годами начинаю понимать всё больше.
Dilyara Gaitova И сколько вам лет уже?
мне скоро 23,у меня до сих пор не было девушки, потому что был слишком послушным, и родители конечно не позволяли выходить гулять по вечерам. люблю своих родителей...