слушалась.. однако!
===
Сергей Есенин - стихи
Глупое сердце, не бейся!
Все мы обмануты счастьем,
Нищий лишь просит участья...
Глупое сердце, не бейся.
Месяца желтые чары
Льют по каштанам в пролесь.
Лале склонясь на шальвары,
Я под чадрою укроюсь.
Глупое сердце, не бейся.
Все мы порою, как дети.
Часто смеемся и плачем:
Выпали нам на свете
Радости и неудачи.
Глупое сердце, не бейся.
Многие видел я страны.
Счастья искал повсюду,
Только удел желанный
Больше искать не буду.
Глупое сердце, не бейся.
Жизнь не совсем обманула.
Новой напьемся силой.
Сердце, ты хоть бы заснуло
Здесь, на коленях у милой.
Жизнь не совсем обманула.
Прочие взаимоотношения
Вы когда-нибудь жалели, что не послушались своего сердца? Почему?
Жалели.... хороших девушек действительно мало....
Нет.
женился однажды... дурак
Всегда только так и живу сердце слушаю, не слышала бы не жила
в 25 наступила на грабли
Сердце, не всегда следует во всем слушать.... в таком понимании "сердце" - это эмоции... а эмоциях далеко не уедешь )))) Они даже могут быть опасны и не предсказуемы, могут опьянять и приглушать действительное понимание вещей в той или иной ситуации...
я не говорю, что ЕГО вовсе не нужно слушаться.... надо просто всегда сохранять, хоть толику разумности....
Жалел, что послушался ...Порой МОЖНО и НУЖНО не одно и то же!
жалею о том, что только его блин и слушаю, хотя надо мозги слушать, а не сердце потому что 300 грамм мяса не то советует.
разума не послушал скорее всего, ведь знал что человек предаст. Но больше пожалел с другой последней... врала что любит, хоть и не изменила, но это ещё хуже было. Больно очень.