Прочие взаимоотношения

А вы жалеете, что не родились парнем? И почему?

Я жалею, что не родилась парнем, так как у меня совсем нет друзей, потому что все девушки моего возраста в моём окружении очень глупые...
Когда девушки испытывают месячные, я им не завидую. . .Боли в животе, порой сильные. . .Потом, если грудь больше 3-го размера - это уже неудобство. Таскать такую ношу всю жизнь. А к старости обвиснет всё.. Писать только сидя. У заборчика не пристроишься или у деревца в парке. Девушка постоянно опасается залететь. Плюс у женщин только один - грация тела и красота. А у мужчин только один минус- необходимость бриться. А член скорее положительное качество, чем неудобство. . И ничего он там не натирает.
Владимир Короед
Лучший ответ
Я даже рада что Девушка
Потому что нам проще чем им!
Андрей Каргапольцев Почему проще-то? Мы сильнее, можем постоять за себя; не боимся быть изнасилованными; не надо ограничивать себя сексом, так как для мужчины кол-во женщин прямо пропорционально престижу; нет месячных; не надо рожать; рациональное мышление; возраст мужчину так не портит, как женщину (т. е. сексуальная востребованность у мужчин дольше, чем у женщин при прочих равных условиях) ; не надо носить неудобную одежду и обувь; да и член иметь лучше. =)
я бы хотела быть мужчиной. все таки у них по жизни привелегии))
Галина Кузьмина Когда ты умрёшь в этой жизни то в следующей жизни твоя душа возможно будет в мужском теле .только память пропадёт и ты не будешь подозревать что я в прошлой жизни была женщиной и хотела получить тело мужчины
ни капли... это неудобно... я до сих пор не понимаю куда они писюн при ходьбе девают... натирает наверное
Russian Idiot
Андрей Каргапольцев Ничего не натирает. Наоборот, приятно ощущать объем достоинства. =) А вот меня всегда интересовало, каково это носить сиськи? Со стороны кажется, что это очень неудобно и в плане лишнего веса, объема и уязвимости для ударов.
нет, не жалею... мне так нравится вся эта мишура ---банты, заколки, булавки и прочее))
Александр
Живи в своём теле и радуйся тому что ты родишь ребёнка, ты будешь мамой и ребёнок твой вырастит настоящем мужчиной который сделает наш мир лучше и это всё благодаря тебе, потому что ты вырастила как мать хорошего человека
Оксана Сачкова
Ну в плане того.. Что им же фатит, нет долбанных месячных каждый месяц, не могут залететь, рожать не нужно, вынашивать никого 9 месяцев не нужно, роды пережевывать не нужно. Красиво живут блин.)
Нет, не жалею, свобода от железы это счастье, она же их с ума сводит.
Сергей Коба
Ну да, ну да, парню легче найти друзей.... в армии...)
Мужчиной быть круче, чем женщиной. Все правильно. =)
Елена Дёмина
попадётся тебе твоё именно окружение! Не падай духом!
Жалею что не родилась мужского пола . И всю жизнь скорее всего буду жалеть (
1.Отсутствие женственности. Можно так сказать ГЛАВНОЕ что должно быть у девушки 2. Ненавижу когда мне говорят -" Ну ты же девочка! " , "Вот вырастешь, и станешь мамой! "и т. п. Ну НЕНАВИЖУ я эту женскую участь - стать мамой . И для чего собственно? Что бы залететь от кого-либо, и ходить с получившимся грузом на плечах ?
Нееет ...Никогда в жизни не порадуюсь что девушкой родилась !
Dima C.