Прочие взаимоотношения
Вы жалеете, что НЕ родились в Европе или в США?))
Очень, не понимаю чем я так провинился перед Богом, тем более с моим характером жить в России вообще противопоказано, но увы....
жалею? нет
хотел бы переехать? возможно
Jorik Pisklov
а че бы не родится?) или ты с акцентом там ходить хочешь?)
ага
Я родилась в России и люблю свою страну:)
незнаю. раньше жалел, когда школьником ещё был) а сейчас уже. просто я - продукт этой культуры. а себя я люблю. какой бы страна поганой или неправой или неудобной не была - это моя страна и я здесь вырос. и стал тем, кто я есть. кто знает, каким бы было моё "я" если бы я рос в дрругом месте? ) поэтому я не могу жалеть о том, что родился здесь.
переехать - возможно. если вдруг будет интересная работа или случится чего здесь - это всегда возможно. а просто мечтать о том, чего нет - это не ко мне)
Не жалею, но переехать не отказался бы.
Уж я бы им там устроил)
Нет.
Страна в которой я живу, уже в Европу идет. . .
И это мне не нравится...
Jorik Pisklov
какая?
Нет. Вот в канаде бы не отказался. Климат там идеальный
тупизной отдает.. . я счастлива что родилась в СССР :)...
Jorik Pisklov
ну это уже не ссср)
Хорошо там, где нас нет. Жизнь в Европе - это вечная борьба остаться собой среди гамосеков, "меньшинств" и фейк-свободы.
Jorik Pisklov
а в росси не так да?)))
Я ГОРЖУСЬ ЧТО РОДИЛСЯ В РОССИИ,
Нет
Ничего я никогда не жалел
Ольга Серышева
очень даже.. ну лучше бы в латинской америке