Прочие взаимоотношения
...Что ты выпрашивал у мамы в детстве?)...
помню проходили в метро... и увидел что то типа лего человек паук... ну какой пацан не будет просить?)) ) не купили)))
Ольга Шарма
...Купил когда вырос?)
Tamara Citrushkina
я своему пацану таких глупостей не покупала..и он не просил..просто мотрел..журналы только что с такой ерундой..и то злилась..он в воскресную школу ходил..знал..что это что то ненормальное..но видно все равно хотелось..ограничивались журналами..покупали нормальные игрушки..наши..советские..а вам ..лучше бы зонтик мама купила в метро..полезней может было бы..попрошайкой как то некрасиво быть..с детства нужно воспитывать..таких..что не все ..на что пальчиком тык..доступно и можно.
Куклу с длинными волосами) причесывать хотела)
и таки выпросила!))
Машинку)) ) У меня был целый гараж) Завидовали все мальчишки в округе))
Большую мягкую игрушку-обезьяну)))
Ольга Шарма
и вам
Прощения выпрашивала, так как часто шкодничала
магнитофон Весна220
Жанболат Торыбаев
))помню
набор "юный химик", единственное, что родители принципиально отказывались покупать :)
практически все и причем постоянно... поэтому у родителей закралось подозрение, что в роддоме произошла ошибка и эта захапистая девочка - подкидыш)
Игрушки, мороженое и погулять подольше ))
Сестричку или братика))
ничего. это же унизительно.
у меня было только то, что сами родители считали нужным купить.
как бы сильно мне ни хотелось чего-то, я никогда не опустилась бы до того, чтобы выпрашивать.
ничего я всегда понимала что мама может купить а что нет)) ) но просила туфли красивушные ))))))
Сотовый телефон. Купили в 2005.
автомат))))
Денюшку
киндер-сюрпризы.. просил.. так нравилась тайна, что же там щас будет)).
фломастеры.. у меня было много карандашей.. они мне не нравились.. их постоянно приходилось затачивать... этот процесс я не любила.. а фломастеры мама считала.. что покупать не обязательно.. купит единожды и пользуйся.. наверное считала на несколько лет.. поэтому в ход шел папин одеколон.. и запралялись снова.. и язык и руки и фломастеры.. потом пошли краски.. ужжасно не любила красски.. но мама быстро сообразила.. что это экономней будет и спихнула меня в худстудию.. не помню.. сколько я там была.. мала была.. но мне там не нравилось.. слишком много пэцкающей малышни было.. а рисовать нужно в другой обстановке..))
домашнее животное