Прочие взаимоотношения
Почему наших бабушек и мам в детстве поили рыбьим жиром, а нас нет?))
Потому что раньше государство СССР выделяло на это дело деньги из бюджета, чтобы новые поколения трудящихся росли крепкими и здоровыми, а сейчас это никому не нужно, все знают, что в случае чего, из Средней Азии прибудут тучи бесплатных работников, на которых тоже не нужно тратиться. Так что, если есть желание и возможности, насыщайте себя рыбьими жирами за свой счёт!
Я его принимаю добровольно -

рацион был не каким скудным вот и поили рыбьим жиром что бы хоть как получить витамины
Если ты будешь поджаривать простейшую белорыбицу - салаку, селёдку... а потом её чуточку будешь тушить - получишь прекрасный рыбный жир.
Валерия Григорьева
Сначала поджарить, а потом ее же и потушить?)
обещаниями дешевле выходит)
мы с сестренками мелкому даем рыбий жир
я сама себя пою)
Маришка Гергель
Я сам) открывай ротик;)
Мне еще доводилось в детстве пробовать:)) Сейчас есть Омега-3, что собственно одно и то же. Сейчас все его жрут.
Тебе никто не мешает его пить. Сейчас он в капсулах, даже вкуса не почувствуешь.
Меня не поили. А сейчас сама покупаю. Причем не рыбий, а рыбный.) И это разные вещи, как оказалось.))
Валерия Григорьева
да?? А чем?
Оксана Беляева
а в чем разница?)
жирных рыб было больше
Никто не поил. Я росла у моря и мы ели много красной рыбы. А у неё очень жирные брюшки и большое содержание рыбьего жира.
чтобы рахит у детей не возник, после войны из-за плохого питания.
рыбий жир полезен только когда свежий), а что сейчас можно в реке Москве выловить? пивную бутылку))
в магазинах полки были пустые, вот народу и советовали подъедать что ни попадя, дабы совсем не помереть)
Сергей Стрельченко
лжец
потому, что - не любят !
Ты сама скользкая как рыба;)
мечта те вопрос на засыпку в лесу на немецкой территории во время дождя доносится немецкий или русский?
Не кормили... Так как по лагерям не ездил. Деревня, парное молоко.
Святослав Коротков
фэээээ.... прям из-под Бурёнушки.... сейчас бы НИ ЗА ЧТО!!!!
...Ну купи капсулы и трескай:))