Прочие взаимоотношения

А вы в игры играете? Какие?На нервах,на струнах души,на чувствах? Или все по честному?)))))

Yuliana Yuliana
Жизнь проиграть легко и быстро выходит.. . не успеваешь заметить как день, неделя, месяц прошли.. . они не проходят.. . они проносятся с огромной скоростью.. . поэтому научиться бы чему-то, что оставит за тобой След Доброй Памяти.. . Игра это что-то временное и не естественное для Жизни.. . особенно игра на чувствах.. . нет.. . не играю.. . если люблю, то люблю.. . если печаль давит, то это так и есть.. . если радуюсь, то радуюсь.. . пою иногда.. . на струнах СВОЕЙ Души для тех, кому это пение хочется слышать и слушать.. .

Спешите жить, мгновенья сохраняя,
Спешите всё успеть и, время не теряя,
Спешите всё сказать и спеть, своей любовью обогреть.. .

Спешите когда дует ветер,
Спешите утром и в поздний вечер,
Спешите сердцем и душой дарить и праздник, и покой.. .

Спешите людям улыбаться,
Спешите миру удивляться,
Спешите радостью дарить и в этом счастье находить.. .

Спешите, милые, спешите,
Спешите в добрые дела,
Спешите светом быть всегда.. . в часы, минуты и года.. .

© Copyright: Ирина Гречихина, 2011
Свидетельство о публикации №11103279696
Меруерт Оразгали
Лучший ответ
Только не на деньги!)
Edward Bagratuny
игры, просто обожаю ))))))))))... что ?..в какие именно ?..
а это, как девушки захотят ))))))))))))) у них фантазия бурная )))))))))...
а может воображение больное ))))))))))))))...
на нервах
Какую навяжут.))))