Прочие взаимоотношения

В какие игры играют настоящие женщины?

О женщина, ты роза и кинжал. В чем суть твоя, сама отлично знаешь. И в мире нет того, кто бы познал,

Когда ты любишь, а когда караешь.

В единоборстве вечном двух начал Игры расчетливой с наивностью искусства

В тебе то разума холодный интеграл, то музыка таинственного чувства.

Умеешь ты в себе соединить Покорность рабскую с неистовой гордыней, В одном лице одновременно

быть Царицей и безропотной рабыней.

Я чту тебя и грешной, и святой, В пиру гетер и в мраке пуританства. Во все века ты остаешься той

Загадкой жизни, смерти и пространства.
Андрей Смирнов
Лучший ответ
Андрей Смирнов Если ты пришел, выйди в агент. При условии у тебя свободного времени Ты мне нужен
Настоящей женщине нет надобности играть.)) Она просто живет, наслаждается жизнью и дышит полной грудью.) Может кому-то это покажется игрой. Но пусть заблуждаются, в меру собственный страстей.)
Rustem Sultangaliev
они не играют,
они воюют...
С_
Слава _
в Разные... по Своим правилам)
В понятие "игра, в которую играет настоящая женщина (леди) " я вкладываю модель поведения ее для получения какого-нибудь выигрыша - морального ли, материального ли.
БАБОЧКА
Женщина, играющая в эту игру, не напрягает себя долгосрочными отношениями с мужчиной. Подобно бабочке, которая летает с цветка на цветок только для того, чтобы собрать нектар, женщина от отношений с мужчиной берет только самые романтические моменты. Вкусив их, она перелетает на следующий цветок. Потом еще на один. И еще.
В среднем роман у такой женщины продолжается месяца три - четыре. Правда здорово - снимать сливки, оставляя остальное кому-то еще?
ПРОТИВОВЕС
Женщина, играющая в эту игру по какой-то причине стала недовольна отношениями с мужчиной. Нужен более эффективный и быстрый способ "улучшить" отношение мужчины к себе.
Это, собственно и является целью игры. Тогда она заводит кратковременный роман с другим мужчиной, что и является, с ее точки зрения, козырем в данной игре.
ВСПОМНИМ БЫЛОЕ
Жестокая, на мой взгляд, игра. Допустим, у женщины долго не клеются отношения ни с одним мужчиной. А женскому желанию сильного плеча сопротивляться невозможно. Тогда женщина появляется в жизни героя своего давнего бурного романа. Она совершенно не собирается задерживаться на нем, ей просто нужно отогреться, перезимовать до следующей весны. До следующего мужчины.
ТРЕНЕР
Еще одна жестокая игра. В эту игру играют, как правило, юные, неопытные во всех отношениях девушки. Цель - приобрести опыт. Потренироваться. Научиться всем тонкостям отношений с мужчиной - общению, взаимопониманию, технике секса, и. т. д. Средство - опытный мужчина, как правило старше лет на 10-15.
Жестокость заключается в том, что по достижении цели происходит отстыковка от мужчины, и выход в открытый космос.
ДРУГ ДЕТСТВА
Вы верите в настоящую дружбу между мужчиной и женщиной? Нет, не в приятельские отношения, а именно в дружбу? Я-нет, хоть убейте. Если мужчина посмотрел на женщину оценивающе хотя бы раз, или также оценивающе посмотрела на мужчину женщина - все, дружбе конец. Игра эта сродни вышеописанной игре "Противовес". Цель - почти та же - заставить мужчину ревновать как можно сильнее к другу, и как следствие - прыгать выше своей головы, переключая внимание своей любимой с друга на себя.
ЛЕДИ СОВЕРШЕНСТВО
Помните старый добрый фильм "Мери Поппинс, до свидания! ". Там еще красавица Андрейченко поет песенку "Леди совершенство". "Ах какое блаженство, ах какое блаженство, знать что я - совершенство, знать что я - идеал". Ну как, вспомнили? Тогда вы хорошо поймете мотив девушек, играющих в подобную игру. Игра эта интересна тем, что к практически недостижимой цели девушки движутся с завидным упорством. Флирт для них - воздух, кокетство - смысл жизни, стрельба глазами - как утренняя гимнастика. Причем совершенно необязательно, что играющая в эту игру - писанная красавица.
Abat Bekmanov
Abat Bekmanov КАЛЬКУЛЯТОР
Цель женщины, играющей в такую игру - как можно быстрее выяснить ваше финансовое состояние. Все эти сопли с сахаром про любовь, романтику и чувства - не для них. Мужчина без денег - самец! Вот тот флаг, которым они размахивают на баррикадах. Эта игра часто является трамплином для таких игр, как "Бабочка", "Тренер" или "Леди совершенство".
Abat Bekmanov РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА
Леди, играющие в эту игру, давно уже перестали верить в прекрасного принца на белом носороге.
Надо отдать им должное - они понимают также, что любой человек, не только мужчина - представляет из себя две гири. На одной из которых написано "Достоинства", а на другой "Недостатки".
Зачем искать все достоинства в одном мужчине? Проще что-то эдакое найти в одном, что-то в другом, и.т.д. Один - для души (нередко для этого подходит игра "Друг детства"), один - потому что в сексе он лучший, один - для финансового фундамента, как правило-муж, (см. игру "Калькулятор"), один - потому что с ним весело. Эдакая многопользовательская операционная система. Не жизнь - а калейдоскоп впечатлений.
Не хочется желать дамам,играющим в вышеописанные мной игры ни победы ни поражения. Бог вам судья.
в искушение, конечно!!!
Омар Ахмет
в Игры без Правил...
Я просто хочу быть счастливой. Любить и быть взаимно любимой. Если это игра - тогда да, играю. А настоящая ли женщина - думаю, смотря для кого. Для своего мужчины - буду и есть настоящая.
Юлия
Женщины в игры не играют, они или любят или ненавидят: третьего не дано
Василий Лата
В каком смысле?
хочешь поиграть????
В морской бой.