Прочие взаимоотношения

А в какие взрослые игры играют ночью мужчина и женщина?

Серёга Енин
В травмпункт обратились муж и жена. Врачи мягко сказать недоумевали от вида травм: у жены - сотрясение мозга и ожог на спине подозрительно круглой формы; у мужа - укус полового органа.
Пряча улыбки и давясь смехом, медперсонал начал расспрашивать потерпевших о том, как они могли получить такие травмы.
Супруги, переругиваясь сквозь зубы, поведали такую историю:
"После замечательно проведенной ночи, муж проснулся первым и захотел сделать жене приятное -приготовить завтрак. Над формой одежды заморачиваться не стал - в чем был в том и пошел (т. е. голый) жарить блинчики.
Жена проснулась и, услышав возню на кухне, отправилась туда. Вид голого мужа, готовящего блины, не на шутку завел ее. Она тоже захотела сделать приятное мужу и опустилась на колени. Мужу, конечно, понравилось, но прерывать процесс жарки он не стал и решил перевернуть блин так, как это делают умелые повара -подкинув вверх. Но то ли умения не хватило, то ли слишком уж хорошо было, поймать блин не успел. Блин шлёпнулся на спину ничего такого не ожидающей жены. Та, в свою очередь, взревев от боли, просто рефлекторно кусает его за член. Теперь орать настала очередь мужа.
Обезумев от боли он трескает сковородой по голове жены.
В общем, позавтракать им так и не удалось".
Илхом Smack
Лучший ответ
да свои игры у каждого)) ) кому на что повезёт))
кошки мышки)) доброго вечераток надо сразу распределить кто и что а то можно стать обоим мышками.. кошками ещё хуже будет)
Серёга Енин Доброго)))
В Postal или Manhunt
Dima Ivanov
В ролевые ))
Антон Марченко
ой у кого какая фантазия и возможности) )
например: Девушка лежит в ванной и очень ждет когда к ней заглянет мужчина и уберет с нее пену.... он это будет делать неспеша с толком и расстановкой. И в воде, под пеной найдет любимую игрушку... и начинают вместе играть.. и так до чего-нибудь доиграются))) )

и ещё немного юмора про игры: .
Муж:
1.Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег.... по*уй - ФУТ-БОЛ! Поняла? -Поняла, отвечает жена .
Каждое воскресенье у меня волейбол. Зима, холод, день рождения тещи- ..по*уй. - у меня Волей-бол.... Поняла?
-Поняла, отвечает жена.
-Ну и Что скажешь?
-Я все поняла
-Возражения есть?
-Нет
-А может быть, ты тоже во что-то хочешь поиграть? у тебя тоже есть может привычки какие-то?
-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома-по*уй -у меня-СЕКС...! улыбнитесь.. удачи))
Диана Фокс
а вы что до сих пор не знаете?
Серёга Енин Я хотел узнать вы знаете или нет)))
игра: как уснуть при храпе.
делают детей
борются
Ксюша Крысова
В мужа и жену.