Прочие взаимоотношения
а если муж не даёт свой телефон--то как ты реагируешь?
полазить и проверить надо.. может удалить телефон любовницы...ПОСОВЕТУЙТЕ девочки!!!
Я как парень тебе скажу что он что то скрывает )))
Русский Парень
ТО что он СКРЫВАЕТ--- я уже знаю!!
с какой стати надо полазить в чужом телефоне???? охренеть! давай он в твоём полазает!
Русский Парень
так я и даю полазить а ОН в своём НЕТ!
Так. . спокойствие! Только спокойствие.. . Никаких телефонов мы не берем. МЫ ЕМУ ДОВЕРЯЕМ! ! ;) Никаких номеров мы не стираем...
Я не лажу в телефоне мужа! И сплю спокойно!!!!
уже никак)))
Бред какой-то. Даже если он что-то скрывает, ты НЕ ИМЕЕШЬ права брать без спроса его телефон. Не удивлюсь, если ты обыскиваешь его карманы и содержимое кошелька.
А мой уже бывший муж не мужик а просто гнида, когда поняла что у мужа есть отношения на стороне я панику не наводила, но и знала что кроме моих догадок на него у меня не чего небело. И как-то раз за разговором мне подруга дала номер отличного айтишника он ей помогал тоже мужа уличить,ryslan девятьШестьсемь нольДевяносто пятьПять шестьПять берет не много за свою работу в Спектор программы входил данный пакет услуг (прослушка его звонков, получила доступ к его контактом в тел., мне была доступна вся его переписка со всех мессенджеров, по локации я всегда знала адрес где он. А потом поднял всю его прошлую переписку за год, был еще вариант подключатся к его телефонному динамику и слушать его окружение ну я не стала мне этого было достаточно чтоб я поняла с каким предателем я жила долгие годы, так как у них роман был уже полтора года, я не о чем не жалею. Скажу так не бывает дыма без огня, я его номер вам оставила может и вам поможет узнать стоит ли тратить свои золотые годы на предателей
вот моя жена никгда не берет бес спроса мой телефон