Прочие взаимоотношения
Должна ли девушка давать свой телефон читать ведь секретов быть не должно
Девушка должна давать и точка,а телефон это второстепенно
Ага, щаззз!
Телефон, страницы в социальных, ежедневник, телефонная книга - это ЛИЧНОЕ пространство человека.
И требовать доступ туда ты не можешь. Захочет что-то показать - сама покажет. Не захочет - не обязана.
Константин Любушкин
У нас тут миллионный по счёту акуевший собственник, Ирися
НИ-ЗА-ЧТО... Там нечего читать... вообще-то. Я ничего не пишу. По телефону удобней звонить.
Может она вам и деньги должна дать?
Серега Галушкин
Это было бы прекрасно как Тарзан и королева
Как не должно? А банковские карты, а медицинская информация, а личное общение с посторонними? Все это только ее дело.
Она должна? Тогла и ты должен. А тебе это понравится?
Я у своего мужа за много лет ни разу ничего в телефоне не читала.
Неприлично влезать в чужое личное пространство. И не терплю, когда от меня этого требуют.
Нет, не должна. У каждого человека должно быть своё личное пространство и его надо уважать. А если вы не доверяете своей девушке, то и встречаться тогда не надо с такой
Я тоже считаю, что она не должна этого делать. Это её личная вешь. Считается, что неприлично читать чужие письма. А это одно и то же. Мало ли о чем она со своими подружками переписывается.Вам это очень надо?У каждого, даже в семье должно быть личное пространство.
Никто никому ничего не должен!
Пока лишь твоя девушка, то не должна. А вот когда станет твоей рабыней, тогда вабще телефон отбери!))))