Прочие взаимоотношения
у меня прекрасная дочь,неужели надо было сделать аборт чтоб никто не осуждал?
я радила рано(в17лет)дочке уже 5лет,мои равесници ещё не рожали и при каждом случае они говорят -пусть дуры рожают,а мне пока не надо(ну что то в таком роде) или ВОТ ПОНОРАЖАЮТ МАЛОЛЕТКИ... ПОСТОЯННО СТАЛКИВАЮСЬ С ТАКИМИ ВЕЩАМИ,ЧТО ДЕЛАТЬ????
Не слушайте всякие идиотские мысли. Если решили родить в 17, значит так захотели, а кто осуждает, глупые люди. Не слушайте таких. А ещё ваша дочка будет всегда гордиться тем, что у неё такая молодая и красивая мама!
вас все устраивает остальное детали
Я бы сказала, что рановато, тебе бы самой еще в куклы))))))))))) ) Но если ты решила разделить свое детство с ребенком - это счастье, не легкое, но все же.
Если сталкиваешься с подобными эпизодами, обходи, как открытый люк на пути. Каждому свое. Но ты каждый божий день обнимаешь того, кто безумно тебе дорог и посмотри на тех кто осуждает, кто их так любит, кто к ним прижмется, как твоя пятилетняя девчушка.
Подрастет, будете ходить как сестры)))))))))))))))
Поучи русский язык что-ли?...
Вы-счастливое исключение! Вы умная девушка, которая и в 17 лет (не спорьте, ранний возраст для родов в наше время) смогла стать прекрасной мамой и растить великолепную дочь. Но, к сожалению, не все девушки в таком возрасте способны на Ваш подвиг!
Забеременеть очень быстро, выносить и родить дольше, но тоже вполне возможно, но ВОСПИТАТЬ и ВЫРАСТИТЬ-это совсем другое! Огромное количество девушек рожают в 17 лет и бросают своих детей! Или вешают на бабушек! Вы другая и это прекрасно! Но таких, как Вы, одна на миллион! Обычно все иначе.. .
И я, кстати, очень сомневаюсь, что ребенок, рожденный в 17 лет, запланированный.... И папы рядом, наверное, нет... (если я ошибаюсь, то это к лучшему...) Вы можете смело гордиться своим ребенком, и это только хорошо! Но сам факт рождения в 17 лет-не повод для гордости!
и, кстати, очень странно-вам по вопросу-23,а по анкете в мире-20....Уж не тролль ли вы?
мой отец стал папой в 18, в 17 женился, мам родила в 19. Я 2 сын, успешный во всех начинаниях. ничего страшного, это просто зависть.
Вопрос: что лучше родить или убить? Ответ очевиден.
Да ты что? Это же прекрасно! Представь когда дочка в школе в пятом классе учиться будет? тебя за сестру примут! Неслушай никого это они от завести!
Ничего не делать!
Пускай говорят что хотят!
вам то что? у вас уже есть малышка, вот и живите и радуйте друг друга
Пускай говорят что хотят!
.надо гордится что у тебя есть дочь а не слушать других что говорят