Прочие взаимоотношения

Как морально уничтожить человека? Девушку. Только не говорите что это плохо!

Найти у неё признаки целлюлита и бить по больному.:)
Галина Аксенова
Лучший ответ
Это не плохо. Это Аморально!
игнором
Радик Иванов
мужика увела?
зачем?... оставьте её в покое, каждый получит своё..
Эта - пРекрАснА!!!.;)))
Галина Донец
это не только плохо. Ты признаёшься в том, что слабее. Раз приходится мстить, значит тебя обскакали. Начинать надо с себя.
Подружись с ней, и тогда превзойдещь себя!
Дави на слабости, а для этого надо знать то чего она боится!
Либо попробуй грубостью, но не перегни палку!
Gans Mirzonijotov
легче всё равно не будет...
Это конечно можно, это даже лучше, чем уничтожать физически) )

И скажу честно, мне моральное уничтожение кого-либо приносит огромное удовлетворение=)) Ахах да, да, плохо это) )

Тут надо знать человека вдоль и поперек, что его больше цепанет, так сказать)

Не-а, грубость тут не советчик.. такие дела стряпаются в изысканной форме) )
Эффекта больше)
Наорать каждый может, обматерить - дело не из тяжелых, а вот искусно умять - это целое мастерство)
Практически не возможно.
Они спорам и обсирательству учатся с детства.
Пока мы бегаем с автоматами играя в войнушку - они тренеруются.
Мы катаемся на великах - они тренеруются
Мы служим в армии - они совершенствуются.

Одно решение - ББПЕ. Общество уже не осуждает.
Это плохо. Не надо.
если ты девушке безразличен, то только себе больше нервы потратишь!