Прочие взаимоотношения

Как поменять мужское мнение о женщине за рулем?)))

N)
Natali )))))
считаю, что женщина за рулем это сексуально ))

менять мнение?
Галина Сергеевна
Лучший ответ
Natali ))))) все поцелуи сегодня ваши)))
Я вот сегодня с таксистом ехала (машину продала свою) ну и свои "5 копеек" вставляла как лучше проехать (каюсь. сама этого не люблю) , так он сказал, что сразу ясно, что хорошо машину вожу, советы профессиональные ))))
А до этого меня еще хвалили, что я езжу как мужчина. А мне обидно было, думаю, что мы, женщины, умеем водить авто! Классно.
это практически невозможно
мнение о вас.... не смешите мои тапки)))))))) гыыыыыыыыы
Сагжан Сагжан
тебе это не суждено
Не продавать права блондинкам (и не только) на крутых джипах. Сразу танки покупать...
Михаил Слащев
Вот что интересно : когда мужчины в куче, мнение о женщинах за рулем одно, а когда, он, лапочка, с ней один на один, хвалит-не нахвалится. Женщинам всегда есть, что терять, поэтому и водим аккуратно. Ну, тупим иногда. А кто не тупит?
Sevara Matkarimova
Личным примером
Наверняка оно не поменяется))
а меня бесят мужчины на парковках.... поставят свои драндулеты что не проехать не пройти. .
МУЖЧИНЫ учимся парковаться !!!
Никак - это стереотип!
Марина ))))
научись водить лучше мужчины.. . но всё равно тебя могут повесить за вождение в Саудовской Аравии
стань гаишником!
попробуйте сказать что-то умное.... про автомобили....
разогнаться на огромную скорость и ехать примиком в дерево, при этом сказать ему: либо меняешь мнение, либо... )
отвечаю, мнение он поменяет)