Прочие взаимоотношения

А твое сердце свободно?

нет... оно просто ...
Я ЗАКРЫВАЮ СЕРДЦЕ НА ЗАМОК.. .
Простите те, кто не успел согреться,
Я пробовала жить с открытым сердцем –
Не получилось… Вынесла урок.
Чертовски сложно верной быть себе,
Чертовски сложно быть тому неверной,
Которому в любви призналась первой.
Хотела многого – осталась в пустоте…
Я закрываю свое сердце навсегда,
По крайней мере, на года – я знаю точно.
Я буду гордой, независимой, порочной,
Но в сердце больше не поселится беда.
Я так старалась жить, и, видит Бог,
Я так умела… но почти сломалась…
Смотрите – вот, что от меня осталось…
Я закрываю сердце на замок... """
Роман Лян
Лучший ответ
О женщины вы всегда любимы кем-то.. .
И душа ваша поет всегда.. .
Вы блаженны красотой своей в мире.. .
И благодарность вам обеспечена на земле.. .
Живите долго и в здравие будьте.. .
А мы мужчины будем вам дарить свою любовь.. .
Ведь это есть те чувства на земле.. .
Для друг друга и они незаменимы.. .
в нем свобода чувств.. .

В конце концов, запах есть нарушение кислородного баланса, вторжение в
него иных элементов - метана? углерода? серы? азота? В зависимости от объема
вторжения получаем привкус - запах - вонь. Это все дело молекул, и, похоже,
счастье есть миг, когда сталкиваешься с элементами твоего собственного
состава в свободном состоянии. Тут их, абсолютно свободных, хватало, и я
почувствовал, что шагнул в собственный портрет, выполненный из холодного
воздуха.
Весь задник был в темных силуэтах куполов и кровель; мост нависал над
черным изгибом водной массы, оба конца которой обрезала бесконечность. Ночью
в незнакомых краях бесконечность начинается с последнего фонаря, и здесь он
был в двадцати метрах. Было очень тихо. Время от времени тускло освещенные
моторки проползали в ту или другую сторону, дробя винтами отражение
огромного неонового Cinzano, пытавшегося снова расположиться на черной
клеенке воды. Тишина возвращалась гораздо раньше, чем ему это удавалось. Иосиф Бродский. Fondamenta degli incurabili\Роберту Моргану\Проза и эссе, переводы Перевод заглавия: Набережная неисцелимых (ит.) .

— Пиши, да так, Чтоб сердце плавилось В неубывающем тепле, Чтоб каждый видел, Что прибавилось Одним поэтом на земле.. . Василий Федоров
оно на крепком замочке))
Сергей Яковлев
И да и нет, живу чтобы не одному жить без штампа.
В него вмещается все всленные, но оно не вмещается в них и тебе в нём есть место, Сонц!!)))
Елена Палкина/ Василькина красиво...спасибо Сашуль приятно!!!!
Как ветер весны:)....
Нет.. . Занято :-))
Большой любовью наполненно..
оно заперто на замок ...ну в нем свободно
Ольга Шкрабова
Оно под семью замками, запрятано далеко-далеко)))
када склею, освобожу!)))
Антон5469 Омск

Занято!!!)
Дмитро Романюк
Закрыто! Вход только для единственного!)))
Пани Ирэн
осколки не могут быть ..ни заняты.. ни свободны....
Катя Лапшина
Свободней некуда.
А вот эта тема, на которую я не рассуждаю. Судьба за меня все решает и уму столь важная тема не под силу...
Уже нет!
Для хороших людей всегда свободное местечко найдётся))))))))))))))))))))
V.zuban Zuban
Занято!!!
Михаил (Mikhail)
Сердце? сердце свободно.. а тело занято.. вот такая дилемма..))
Елена Палкина/ Василькина Приветик Олька....у тебя как всегда блистательный ответ!!!!
Нет оно занято своей работой просто)))) или мы про отношения?)) ну так свободно и хорошо что так)))
А что? Хотите там посадить землянику?)))
На органы - не завещала..
Sabina:d Id121059103
Всегда заполнено
Ах как хочется свободы!! !
А ведь раньше хотелось любви!
я, всем сердцем люблю своих деток!
Raj Kurbonov
занято!! но места свободные еще есть)))
Олег Богомолов
да
Для кого то свободно, а для кого то нет ...
да свободно!!
Астхик Акопян
нет)
у меня его нет
Любовь Кексина
Свободно и больше занимать его никем не буду.
я забыла где это находится, в какой стране..))
Алина .
сердце это не туалет.. чтоб вешать таблички.. "Занято", "Свободно"
СЕРДЦЕ ЧИСТО СОЗИЖДИ ВО МНЕ, БОЖЕ! ЧИСТОЕ СЕРДЦЕ ГОСПОДЬ НЕ СОКРУШИТ.. . ЧИСТЫЕ СЕРДЦЕМ БОГА УЗРЯТ.. .
Так что сердце должно быть чистым и свободным от привязок и страстей!
То есть в нем должна жить одна безмерная любовь.. . Любовь ко всему и всем.. . Уже более 2000 лет христиане борются со своими страстями- привязками, решая эту проблему.. . А страсти- от Лукавого, они тоже не сдаются! Так и идет веками и тысячелетиями духовная брань и борьба за человеческое сердце!
И каждому хорошо бы спрашивать себя ежедневно: а мое сердце-чисто, свободно от негатива? Или оно заполнено грязью и негативом?
Занятое оно. Кровь гоняет.
Свободно!! !
Заходите и будьте как дома!! -))
Он думает что занято, а Я знаю что свободно
Gulnara Amirova
В сердце моем всё-всё и все-все. Мои родные, любимые, подружка. Оно не должно быть свободным. Ведь где-то рядышком и душа находится. Ну какой она будет, если сердце не занято))))
мое сердце этой весной стало занято)))))))
моё сердце не свободно
Полностью заполнено
D.
Demon ...
В нём всегда найдётся уголок для новых друзей.:))
Анна Раденко
всегда для всего нового
свободно бабка умерла
только освободилось...)))
Нет!
теперь точно свободно
А ты сейчас любишь или твое сердце свободно!?))