Прочие взаимоотношения
как вы считаете, нужен брачный контракт или нет?
Да
мне не нужен. Я умею разбираться в людях и с тем. кому не доверяю--просто не свяжусь. А вот детям бы рекомендовала. НЕ охота покупать им квартиры. а потом тёлок им обеспечивать хитрожопых
для развода-да! Только зачем выходить замуж если предпологаешь развод?
да, я думаю это правильно. Пусть в семье речь будет только о любви, а остальным занимаются юристы.
Не будет возмущений: "ах, она со мной ради квартиры".
Я при любом исходе событий - против.
По-любому нужен.
женщине тоже надо беречь свои денежки, как и мужчине, впрочем.
да нужен))
Извините, а что по вашему штамп о заключении брака? тот же контракт. И лично мне совсем не понятна ситуация, когда одна сторона требует поставить штамп и обижается в случае отказа, и в тоже время обижается на встречно предложение заклчить сей договор. Вообще - я за. Одно но, в нашей стране это не договор, а "договор". Сплошная фикция.
Конечно. Гульнула - и ты уже без квартиры в Москве, хорошей машины и модных шмоток. Просто в маечке на лавочке.))) ) Вот тогда будет сплошная верность у наших дЭвушек.)))))
Думаю да если у тебя есть имущество и деньги.
Очень нужен! Не будет брачных контрактов, не будет и нас, брачных аферистов!
ну енто от ситуации зависит)
Нужен, для того, чтобы люди понимали, раз встретили друг друга, то должны сковать себя узами брака, а не бегать по борделям и уродовать свой генофонд
Конечно нужен, а не пригодится- хорошо.
если вам есть что терять то да нужен
если расчитываешь, что разведёшься когда-нить!
Не нужен... Любовь не нуждается в контрактах...