Прочие взаимоотношения

Если человек он-лайн позитивный,лучезарный..готов поддержать любого,кто в этом нуждается..Не означает ли это, что..вн...

Rizwan Habib
Каждый человек нуждается в поддержке. Кто считает, что это не так - нуждается в ней еще больше.

По-настоящему позитивные и лучезарные люди действительно могут быть очень несчастливы внутренне, но часто несчастливы они потому, что несчастливы другие.

А вообще, действительно, добрый и позитивный человек в прошлом наверняка должен был пережить большое несчастье, но (в отличии от озлобившегося) такой человек смог победить себя и обстоятельства. Поэтому-то он и готов всегда поддержать другого человека, ведь он по опыту знает, что такое настоящая боль..
Иван Скачков
Лучший ответ
Такие люди редко встречаются, но от них всегда тепло и легко на душе случается, им помощь не нужна, а лишь тёплые слова1
Роман Дектярев
Человек, он - просто, позитивный.. . или нет.. . А "он-лайн, позитивными" - бывают.. . только, смайлики... )
В остальном, согласен...
Все нуждаются в поддержке. . но позитивный, лучезарный более сильный духом и в большей части справляется сам с проблемой. . минуя пустые советы и не тратя время даром
Людям свойственно помогать друг другу состраданием, уважением, поддержской...
так и бывает....
Да конечно именно так и есть.
Чолпон А
Скорее всего нуждается сам.
Маски скорее в реале нужны. В чем притягательность инета, так это в том, что можно остьаваться самой собой. Не нужно играть и изображать. И можно поделиться любым настроением. И тебя не осудят.

Всю жизнь мы ищем человека, который увидит не только новую прическу, отличный прикид, прекрасную фигуру -но и заглянет в наши глаза. И увидит там то, что нам дорого и важно.. .

И, привыкнув к цинизму и "жестокой реальности" мы застынем на мгновение, не поверив своим ушам.

И поймем одну важную вещь -не все еще потеряно, пока есть те, кто видит не только "красивую упаковку", но и "боль в наших глазах".
вот почитала я тут ответы.. и просто охренела!!)) )

нда.. недаром говорят, что разруха в головах... ведет к разрухе всего...)) )

во-первых, я не встречала людей... которые ПОМОГАЮТ АБСОЛЮТНО ВСЕМ! это фантастика! ! даже Мать Тереза помогала... особо сирым и убогим!

во-вторых, к сожалению... в наше время очень редко встречается такое качество, как желание и способность помочь другому! даже очень близкому человеку! не секрет ни для кого, что когда с человеком приключается.. болезнь, нужда или тюрьма... многие, даже самые близкие ...отворачиваются друг друга! и матери. и отцы, и дети, мужья и жены. близкие друзья....)) ) дай Бог лично вам не попасть в такую ситуацию и не понять.... насколько реально вы нужны своим близким...) )

а в -третьих.. если человек лучезарный и позитивный.. радуйтесь. что встретили такого! ! большинство людей... или никакушки... или темные изнутри, агрессивные и завистливые.... К СОЖАЛЕНИЮ!!)) )

а в -четвертых... вопрос сам по себе глупый... уж извините!!)))
Евгения Курц
Rizwan Habib Читайте внимательно..Не Абсолютно всех, а любого, кто нуждается в этом..Улавливаете разницу?
....дальше комментировать не имеет смысла..Мне важно было узнать мнение людей, которые понимают, почему я задала этот вопрос..
...Удачи Вам..))
Ну вообще.... да скорее это так
По большей части именно так.
очень часто именно это и означает.
Елена Арестова
Боль у каждого есть-не представляю себе человека без душевной боли... Просто кто-то выставляет ее напоказ-это слабый человек, а кто-то-сильный- держит глубоко в сердце и делится с другими позитивом.... пока хватает на это сил.... Но иногда выдержка дает течь.... тогда и сильному человеку нужна поддержка... .
ЛЮБОМУ ЧЕЛОВЕКУ НУЖНА ПОДДЕРЖКА!!!!
Rizwan Habib Привет, Полина..Это не обо мне..это о нём..((..спасибо тебе..
Не согласна, что такому человеку нужна "немедленная помощь"! Может просто человек сам прошел через все невзгоды и переживания, ему хороша знакома эта боль... ведь только тот, кто сам прошел через это - сможет понять, поддержать и посочувствовать другому!!!!
Алтай Абуов
именно так. к сожалению иногда боязнь нарушить приват не позволяет задать ему нужных вопросов и предложить первому свою помощь, о чем потом очень сожалеешь. иногда правильней не промолчать, а быть настойчивым. очень потом об этом сожалеешь.
Ирина Костевич
Пусть идёт ДОБРО, Не останавливайте.
Kom Andr
Может и так, а может и нет
***наталья*** .
с какой стати -
неужели он двуличный -
не согласна
Марк Борисович
И что если нуждается, что дальше то?
Мне как то все равно... молодец если позитивный, браво, я радуюсь.. а что там у него дальше, мне все равно..
Сергей Тупицын
Играй, играй Алиса гаммы!
Когда получишь телеграммы,
его в психушку упекут!
Нет сердобольным места тут!..)) )
* * *
Кортеж из похоронных урн
проследует под твой ноктюрн.
Возможно, что-нибудь из Грига.
Чтобы в конец добить интригу.. .
* * *
А реквием верлибр сей завершит...
Rizwan Habib БЕзобразные стихи....ББЕЕЕ(((((
Всё может быть...
Bich Nguyen
Всё быть может....
Анна Надеина
Думаю, такой человек нуждается и в отдыхе, ведь отдает себя без остатка !! А когда же восстановить силы ?? Если бы еще знать, КАК помочь ему ???
Tanya B
Все мы нуждаемся в помощи, в добром отношении, в любви.. .
Разве есть такой человек который скажет - Не-ееееееееееет вот я не хочу себе добра. Я ХОЧУ СО ВСЕМИ ГРЫЗТЬСЯ ПРИ ТОМ БЕЗ ПРИЧИН И ПРЕДЛОГ КАК СОБАКА-ААААААА)) )
Нет такого человека, поверьте.. . Разве что в шутку кто то скажет что он согласен грызться как собака.. .
А на самом то деле не только человеку нужна помощь, поддержка, любовь и ласка, но и всему живому что дышет рядом с нами! Не верите?

Тогда топчите под ногами траву, сильно-сильно.. . Вы увидите что от вашей грубости и невежества маленькая трава вянет, склоняет голову как обиженный ребенок.

Или другой вариант, ухаживайте за травой, поливайте его, обогащайте почву, ухаживайте - и вы увидите как бездушная трава зацвела как молодо девица.. . Ну если бездушное существо так реагирует на добро и зло, тогда представьте что происходит с человеком? !

Все живое нуждается в поддержке, помощи, понимании, любви. Давайте люди дарить друг-другу свою сострадание, ласку, любовь. От этого мир станет добрее, прекраснее, разноцветнее.. .

П. С. Я знаю найдется сейчас один или два дауна которые будут спорить о чем то, возражать и доказывать обратное.. . Я говорил дарить тепло и любовь своего сердца ХОРОШИМ ЛЮДЯМ, ПОМОЧЬ БЕДНЫМ И ОБЕЗДОЛЕННЫМ, СОСТРАДАТЬ НЕСЧАСТНЫМ а не даунам или злодеям и террористам.
Для мудаков, злодеев и гадов у меня есть одно пожелание - чтоб они сгнили живьем!
это не означает ничего пока лично не побеседовать (живой разговор)
Вот египетская сила! Только вчера сидела и обдумывала текст объявления...)))) )
Вот его примерный текст: "Профессиональный психоаналитик ищет профессионального позитивиста! "
Для всего этого много всяческих причин. Первая выражается народной поговоркой "Сапожник без сапог" - человеку свойственно видеть проблемы и пути их решения для других людей, но в своей жизни навести порядок ни фига не получается! Когда успешно "ставишь на ноги" других, при этом "падаешь" сам, окружающим это как-то не понятно.. . Ну как может этот человек помочь другому, если сам себе помочь не может. По этой причине никто и не признается, что "в своей пещере огонь потух".
Lidyia Darsigova
это означает, что у него до фига свободного времени и нерастраченная потребность быть полезным
Nikolai Korovin
Может быть. А может быть сам по себе лучезарный и позитивный.
а может быть вы и правы, но скорее всего на половину всего-лишь.
судя по вашей аватаре, вы есть тот человек, пообщайтесь с друзьями
Aleksandr R.
да, часто так и бывает
Вполне. Впрочем, оно, возможно, от этого заряжается сам.... Ведь отдавать гораздо лучше, чем брать...
Slastia Slastia
конечно означает, понимаешь можно, и даже нужно ухмыляться вопреки и даже помогать тому кто еще хуже, но это другое, это протест, это то внутреннее за что ты держишься когда уже вроде как кроме Бога и этого протеста ничего и не осталось, в этом будет как стержень, а если это дебильная модная улыбка "я всегда на позитиве"не искреннее, наигранное... то даже отжимая ее, сил она не придает-дает маску, как прикрытие, но это прикрытие того не стоит, она не держит и она подделка.. .
просто отжим, да и ради чего, ради моды... как глупо и даже противно как то
тот о ком ты говоришь дорог мне, он помог мне, чисто по человечески, и я ему должна, об отжиме и этой улыбастости я ему говорила... но это был его выбор... и мне ужасно жалко что все оно вот так и он никому не позволяет быть рядом, потому что я бы хотела быть рядом ...да и ты тоже... я... я бы очень, очень хотела бы помочь
Это похоже на то, как по музыкальным звукам близко принять к сердцу нужды и душевные чаяния исполнителя
чаще всего так и есть
Очень может быть... Но скорее всего у него такой характер... Он всегда готов поддержать того, кто в этом нуждается... Значит и сам заслуживает поддержки...
Скорее всего да. Хотя, может быть и то, что он очень счастлив, и готов делиться им со всем миром (правда, это редкость. Счастье эгоистично в своем самоощущении)
Жека Джус
Ох, как верно подмечено! +5 за вопрос!
Тот, который готов подержать любого, сам бедный настрадался от равнодушия. Скорее наголодавшийся человек, заметит на улице голодную собаку или старушку с протянутой рукой. В данном случае человек поступает мудро - не обозлен, а опирается на мудрость: "Если тебе плохо - оглянись вокруг, может есть тот, кто еще больше нуждается в твоей помощи":)
порой так пытаются спрятать боль....
Иногда именно так и есть.
Вот у меня сейчас замечательное настроение и я такая позитифффффная!!!!
Сейчас такое время: человечность и желание помочь принимают за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма — за волевой и сильный характер. (с)
И вы знаете, ОЧЕНЬ печально это осознавать. Людей, которые не только хотят и могут помочь, но и делают это, очень мало в сегодняшнем мире. Думаю, что даже те, кто такими являются, стараются это скрыть. Почему? Да потому что не модно нынче переводить старушек через дорогу, уступать место в транспорте и вступаться за слабых. Если в темном подъезде на вас нападут, то как бы вы не кричали, люди только поплотнее закроют двери. Вот такими мы стали равнодушными.
Viktor Kryazhskyi
нет! поверьте, это не далеко не так! если человек счастлив, скрыть этого невозможно, и поэтому он хочет поделить свою радость с другими!
он готов помоч другому и если получается что он говорил другому то он сам это сделает как говорится перестрахуется! "!!
Вполне возможно.. . сами такие.. . когда все плохо стараешься улыбаться и помогать другим.. . Но.. . сколько людей столько характеров...
Всё зависит от ситуации
Не всегда)
Все может быть!
Baidibek Auen