""Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!!! ""
Прочие взаимоотношения
Хочется быть счастливой! Что для этого нужно сделать?
Гульмира Усманова
Привет! Добрых! Только у меня к сожалению один ...выходной....и тот не завтра....Удачи ВАМ!
Решить для себя, что такое счастье, много не загадывать и идти на встречу к своему счастью...:)))
сперва нужно понять что это такое, для этого нужно совершить такой тяжкий грех, ну что бы закрыли и ты тогда поймешь что оно такое, а потом будет поздно что-то менять будешь мечтать о прошлом
Быть оптимистом
Хочешь быть счастливым-будь им.
Найти гармонию сама с-собой. Контролировать свою жизнь.
Думай о счастье )))
'Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо. '
напейся!
Вот и я хочу знать, что же нужно то.
Батюшка в церкви мне сказал, чтобы быть счастливой нужно побороть гордыню
Быть !
Быть ею! )
Если подробней: составь список своих желаний и начинай их исполнять, один за одним.