Прочие взаимоотношения

Когда умом поймешь, что ты одна на свете и одиночества дорога так длинна?

Одиночество - обязательная и неотъемлемая часть человеческой жизни, оно всегда сопровождало жизнь человека, и всегда будет существовать, пока существуют люди.
На свете нет ни одного человека, который бы не знал, что такое одиночество.
Никто не смог в прошлом, не может в настоящем и не сможет в будущем полностью избежать одиночества, как бы он этого ни хотел.

Георгий Брехов
Лучший ответ
не собираюсь я быть одна. . в июне просто уеду в киров и всв... будем считать, что кто не успел-тот опоздал
Во всяком случае, животные мои всегда со мной..)))
Телефон молчит который день,
Говорить уже ни с кем не хочется.
Я определенно только тень
Долгого, немого одиночества.
Я опять куда-то тороплюсь,
Добиваясь ложного признания.
Говорю, что я его люблю,
А любовь опять – одно название.
Да, наверно снова не судьба:
Первая попытка или пятая.
Повторяю строчки про себя,
Из какой-то умной книги взятые.
Надоело, замыкая круг,
Возвращаться в точку отправления.
Надоело просыпаться вдруг
От потери внутреннего гения.
Кто-то верит в чистую любовь,
Изрекая вечные пророчества.
Я же оставляю за собой
Долгое, немое одиночество.
Палыч Ларин
Любовь не делает жизнь легче, но придает ей смысл. Гораздо проще путешествовать по жизни, когда рядом есть человек, который тебя любит.
S V
В любом случае я одна не останусь, даже на необитаемом острове у меня естьЯ))) ) Доброго утра)