Прочие взаимоотношения

секс на первом свидании ЗА или ПРОТИВ ?))

а почему бы и нет?)))
Михаил Никитин
Лучший ответ
Против и после второго тоже )))
Кристина Гольша приветик Жадина !))))
зависит как все преподнести и все будет прекрасно
Alessia ...
аааааааааааааа с Денисовной можно и на первом)))))))
да вот еще! Первому попавшемуся давать! ))))))))))))))))))))))))))
ну разве что пообниматься ..))) а то фиг её знает - может у неё вообще спид там какой-то или ещё чего - бушь потом всю оставшуюсю жизнь на таблэтки работать. . нафига оно надо?..)))
Против а дальше уже неинтересно будет....
Илья Денщиков
Поступай так, как тебе захочется, прислушивайся к своим желаниям. Почему нужно все время следовать каким-то придуманным правилам?
я лично ЗА!!! а че вату то катать?!))
Игорь Давыдов
Смотря какая девушка и ситуация.. . Захочешь эдак в каком-то веке проявить благородство и не соблазнять ее сразу и наповал, а она потом тебе морали читать будет, типа "я ждала, а ты просто смотрел". А другие наоборот секс оставляют на далекое-далекое время и жди, когда она там "созреет"... =))) Ох уж наши девушки.. . Непредсказуемые и уникальные...
Tamara Rata
очень редко после него последуют отношения, выбирайте, что вам надо?
Саяш Сейлбек
Мне почему-то кажется, что когда кто-то задаёт этот вопрос, для него возможны оба варианта. Так какая тогда разница до чужого мнения. Смотрите сами по обстоятельствам.
лучше не стоит, так не интересно))))))))
Л Д
А почему бы нет, если есть обоюдное желание...)))