Прочие взаимоотношения

Верность в отношениях....в какой степени вам это важно,а??:)))

По моему это просто мученье продолжать жить с человеком, которому не можешь больше доверять.
Татьяна Исаичева
Лучший ответ
Это чтоб как Родине... не изменяли)))))))))
Таня Багинская
И чтоб после себя не корить
В том, что сделал кому-то больно,
Лучше добрым на свете быть,
Злого в мире и так довольно.

Но в одном лишь не отступай,
На разрыв иди, на разлуку,
Только подлости не прощай
И предательства не прощай
Никому: ни любимой, ни другу!
Очень важно.
Koresh Т
верность - побочный эффект любви.
Артем Шарыпов
Что за отношения без верности? ! Не признаю их.
Васима *********
Важно во всех степенях, да только не у всех получается...))))))
Не верь тем кто скажет что им это не важно. Важно всем и очень. Мы ж собствениики по природе. Только некотрые имеют ум, и слабость свою маскируют, а те у кого послабее самооценка-демонстрируют ревность и страх.
Все познается в сравнении. Но я думаю сравнивать надо до того как замуж выйдешь, это про баб, с мужиками сложнее - природа постаралась и полигамией наградила. Если быть верным то либо импотентом станешь через несколько лет, либо изначально идиот.
Даже не знаю.... я в своём на 100% уверена во всех отношениях - позаботится о благополучии семьи, не полезет в чужую постель....
Алсу Алсу
довольно таки высокой степени....
как это важно - .понимаешь когда уже поздно.
по словарю Ожегова, верность означает - Стойкость и неизменность в чувствах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга.. . по словарю синонимов Абрамова верность - это постоянство, выдержка, неизменность, твердость, непоколебимость, честность, добросовестность, аккуратность точность.... неужели дорогие вы наши мужчины - эти черты характера вам недоступны? может тогда нужно вам самим себе задать вопрос: кто такой предатель?