Прочие взаимоотношения

О чём думает человек перед суицидом?

Андрей Быков
Исповедь выжившего: Когда летишь с моста, понимаешь, что все проблемы решаемы. Кроме одной- ты уже летишь с моста
Светлана Рошевская
Лучший ответ
мож надеится что спасут???
Тупо жалеет себя. . Но если начинает думать о близких, которые будут страдать, то ничего с собой не сделает..
Как правило ритуал сэпукку это выбор между жизнью и спасением чести. О чести такой человек и думает.
о том что не хочет жить.. или не может..
О суициде
Стася Бармина
Как правило о себе... и своей... ненужности.. .
Доброго!
Что за мысли?
Ин! , даже не знаю ни пробовал есче))))
Нина Шульга
Уважаю одного человека. который пошел на ЭТО ради спокойствия своей семьи.... Земля ему пухом.... А малолетки ищут слез близких и друзей... внимания. которым были обделены при жизни....
Олег Колмаков
О том что он не любит свою мать, отца.... о том, что он любит только самого себя (эгоист вонючий, что б он сдох) . Я когда мне было 18, пошёл в армию при весе 53 кг и росте 167 см. и не плакался хотя били, пинали, думал о матери и выжил. А говнюков которые думают только о себе при нормальном весе и росте не жалко.... пусть дохнут
Настоявший вам не когда не скажет что хочет покончить с собой!: ) Он уходит в себя и старается не с кем не разговаривать и не спорить!:)
Он мысли свои озвучивает окружающим. Спокойно просто, философски. Мнгоие в серьез не воспринимают, отмахиваются. Я вообще внимательно за подобными мыслями друзей смотрю.
Думаю мысленно видит свои похороны, как все плачут и страдают, как все жалеют его и самоубийца до такой степени вживается в этот образ покойничка, что расстается с жизнью. Знал бы дурачина, что через неделю все его забудут, сто раз бы подумал над этим