Прочие взаимоотношения

У ВАС ЕСТЬ ЗНАМЕНИТЫЕ ПРЕДКИ МОЙ ПРАДЕД ОХРАНЯЛ ЛЕНИНА А ДЕД УЧАСТВОВАЛ НА ОЛИМПИАДЕ 36 ГОДА И ГИТЛЕР ЖАЛ ЕМУ РУКУ

Вот здорово, что интересуемся генеалогией. Я вот только до прадеда дошел, дальше еще не нашел
Валерия Фёдорова
Лучший ответ
Бабушка моя с Ленином на субботнике была в Питере 1919 году.
Юрик К
из латышей что-ли? А вот мой отец ПОСЛЕ ДВУХ ПОХОРОНОК ещё 50 лет прожил!
Ксюша Гайдамак
есть знаменитые предки.. . хотя известность не всегда бывает со знаком +
А что, теперь надо гордиться тем, что жал руку Гитлер?
Мой дед погиб, защищая Ленинград.
Да, два известных математика.
Да все мы из дворян именитых.
Сабина Петрик
а я всего сам добился и на предков головой не киваю
Emma Singer
Ну, мама и бабушка всегда рассказывали, что дедушка был работником Харьковского обкома партии. Его в 37 году арестовали.
Моя пра-пра-пра.... -пра бабушка была княгиней!
Очеровательна
Есть, ну очень знаменитый - Адам))))
Михаил .....
у меня бабушка училась в Смольном, а дедушка по маминой линии был ведуном, травником, он лечил людей...
Марат Жусубаев
Б. В. Щукин - русский актер, нар. артист СССР.
А я пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-...внучка Евы и Адама.
Мои предки приехали при Екатерине-великой, и верой и правдой служили России....
♥ Лёля ♥
нет и не надо....
Я бы не стал определять величие рукопожатием Гитлера. Лучше когда сражаются за Родину, когдаблагодаря своим стараниям, они, будучи крепостными крестьянами, выходят и становятся директорами фабрик и заводов.
Rinat-Islamov-85
А мои имел два георгия.
Levon Levonyan
Мой дед бил немчуру под Сталинградом!
а я правнучатый племянник Петра I, и внук правнука Льва Толстого, моя бабушка внебрачная дочь Ленина, а мама дочь Горбачёва)))))))
мой дед участвовал в трёх войнах первой мировой гражданской и великой отечественной и остался жив а это главное
Светлана Бабич
это мой дед
Мой предок был полным Георгиевским кавалером, генералом царской армии, в 1 мировую лишился обеих ног, потому что не прятался за спины солдат! А другой - во 2 мировую пропал без вести.. . Надо помнить и чтить память предков. Но главное - надо быть достойными их!
Вижу вам есть чем гордиться, особенно про Олимпиаду...
ого! !
у меня одного звали Адам, а другого Ева
Олег Белкин
Мда, нашел чем гордиться
Ленин Гитлер а где Чингисхан?
Eржан _)))
Есть такие в моем роду.
а мой предок подписывал последний мир с татаромонголами! А еще одна была женой Юрия Долгорукова. ВОть. . Да. . а дед был в плену у Махно и потом воевал в чапаевской дивизии)
Ч.
Чеченка .
Понимаю вас: когда нечем гордиться, гордятся достижениями предков.
Я, пожалуй, промолчу, ибо ничего в жизни не добилась.
Марина ***
Со стороны матери - зажиточные крестьяне (до революции) , со стороны отца - князья Вяземские.
Мои предки простые крестьяне из Табоса, зато я возлюбленная Дон-Кихота.)))
Женя Макаров
Мои предки все были замечательные люди, хоть и не знамениты и всё что я знаю о них от близких, вызывает у меня гордость. Среди них были врачи, учителя, простые крестьяне. Прадед по маме, до Берлина дошёл, офицер в звании полковника и умер уже после войны, прадед по отцу был участником двух войн, масса орденов, прабабушка также была связисткой в ВОВ, я бы никогда не стала говорить с гордостью о пожатии руки фашисту..
Лерка Деген
есть. Один из белых генералов, который эмигрировал во время гражданской, после его уговорили вернуться, а через два года - убили. Причем, так и неизвестно кто: белые или красные
Моя прабабка учительствовала в глухой деревне и стала заслуженной учительницей. ей дали орден того, кого твой прадед охранял. Ее фамилия тебе ни о чем не скажет.
Андрей Сорокин
Мой отец был превосходным сапожником.
Сергей Шевцов
У меня знаменитых нету, всё простые люди. Максимум прапрадед был священником.
Иван Русаков
и откуда все все знают, посмотреть со стороны, так одни родовитые знаменитости в инете заседают,
Индира Шора
нету
В России хвалиться дедом, которому Гитлер жал руку--некорректно по крайней мере.
Евгения Кубик
так в чём они знамениты???
у мея будут внуки и внучки, у которых бабуська звязда зижнерадостная и без сцены)))))))))))))))
да, моя пра-пра бабушка, была незаконно рожденная от брата Николая Второго
Yuliya Nikiforova
а мы из крестьян будем!
Mansi Shatu
У меня прадед был певец и снимался в фильме "Мы из Крондштата" . Двоюродная бабка моего мужа - Сама Белла Руденко! Мы сами музыканты, глядишь тоже знаменитыми станем рано или поздно!))
А я не знаю. Хотелось бы узнать. Может кто знает где можно найти настоящую родословную???
Рустам (((
А вот не знаю знаменита ли родная сестра моей бабушки, но она была в няньках у Аркадия Гайдара в Арзамасе ))))
Nokia Nokia
Даже если мы люди должны славится своем добром поэтому хоть у меня нет таких предков но я стану известным или постараюсь
Анжелка =)
ты ебландроп
радуйся, что Гитлер ему ничего другого не пожал, а то бы ты не родился
А мой дед имел пять километров железной дороги в Крыму. А с приходов недобитых коммунистов - ее национализировали.