Прочие взаимоотношения

Помогите,очень нужна помощь!!!

несомненно... Вы понравились...
Денис Иващенко
Лучший ответ
подождите и события не торопите.
пипецццц бред сумашедшего....
Daler Kholov
Так не обязательно сразу замуж выходить за него, можно встречаться, а там видно будет нужен он вам или нет.
Если бы действительно нравилась, проявил бы инициативу.
Айрат Валиев
надо время. . чтоб во всем разобраться...
Витьба Огт
И отмазка и нет. Решать тебе.
откуда мы то можем знать.. работает много-пускай работает..
Герман Блинов
Мужчины никогда не откровенничают с кем попало. Он рассказал Вам о жене, я думаю он хотел этим сказать, что если речь идёт об отношениях, то Вы должны научиться ждать. Кстати! День рожения - это тоже ожидание. Научитесь ждать, если Вам дорог этот мужчина.
да трудно понять что у него в голове
так а проблема то в чём? ещё ничего не произошло. Не торопите события- хотите его, тогда тнрпеливо ждите развития и не форсируйте, мужчины- они охотники, им надо завоевать
Kio Kio
Он тебе не отказал, а перенёс встречу, это две большие разницы! Подожди и всё разъяснится ...не торопи события
И*
Ильдар ******
Может и отмазка ввиде другой женщины.
доверьтесь ситуации и не бросайтесь на шею. дайте возможность ему самому продемонстрировать свое отношение.
Ах, как банально!
Может просто у человека проблемы.. .
Своей любви нужно добиваться! Не сдавайтесь! Помните, что вы прекрасны!!!
Илья Виленский
если бы ты ему нравилась, то он бы давно с тобой замутил отношения, а так ни бе ни ме ни кукареку)))))))))))))))))))))))))))))))
Super Galchenok
Показалось.. . или нет.... что Вы БОЛЬШЕ заинтересованы в отношениях, чем этот мужчина.. .
попробуйте подождать, если и дальше так будет, тогда можно будет только сказать "очень жаль"
Елена Савченко
Надо уметь быть счастливым каждый момент, а не ждать, что счастье наступит когда-нибудь потом. Вдруг сегодняшний день – это вообще самое лучшее, что, было, есть и будет в твоей жизни.
Евгений Орлов
А мне интересно, что, кроме субботы в другие дни недели Ваша проблема по работе не решается? И при чём тут бабушка с её Днём рождения? Мне кажется, он просто не хочет заниматься Вами и Вашей проблемой. Вам нравится этот мужчина.. . А вот Вы ему... Прошло полгода с вашей последней встречи по работе и он не напомнил о себе, Вам пришлось обратиться к нему. На что Вы надеетесь, не знаю. Вам показалось и Вы чувствовали, что заинтересовали его, а где он был эти 6 месяцев? На работе? Так он на РАБОТЕ будет всю свою жизнь. И если человек умеет выслушать другого и у него хватает терпения на это, да если ещё от этого зависит результат его деятельности.. . Решать Вам, что там у вас получится и как себя вести, один совет, будьте тактичней и не отнимайте его рабочее время на разговоры. А если Вы ему в самом деле понравились, а не заинтересовали, то он проявится. А интерес можно изобразить, особенно если это сделает профессионал. Можно смотреть, но не видеть, и можно слушать, но не слышать. Я бы особо не обольщалась и не строила планы на него. . Повторяю - решать только Вам. Да, а про развод с женой - иногда случайному незнакомому попутчику расскажешь больше, чем родному и близкому, зная, что больше с этим человеком не встретишься. . Добра и удачи Вам )
уже помогаем
Ведите себя искренне и открыто, это самое главное,. По разговору вы поймете искринен он с вами или нет. Старайтесь не навязываться ему, ведь мужчины по природе охотники и любят сами добиваться любимой. Удачи.
Денис Смирнов
Он тебе поплакался, а ты и раскисла.
Ты ему не нравишься, не обольщайся.
Если бы не был заинтересован рещшил бы вопрос быстро-раз перенес, значит хочет еще вас увидеть.
Выше правильно советовали-сами ничего не предпринимайте, захочет продолжения. будет проявлять инициативу.
Sarvinoz Ruzimurodova
Так чего вы глупые вопросы задаете? Идите и возьмите его.... Обаяние и еще раз обаяние....
Diana=) Tokenova
Оль, что то не совсем понятно! Он сначала пообещал, решить твою проблему, а потом сказал, что в этот день у бабки днюха? Если так, конечно, ОТМАЗА!! ! Если будет встреча, веди себя достойно!.. как бы не нравился мужчина, НАВЯЗЫВАТЬСЯ, нельзя!!! НИКОГДА!!! НЕ УНИЖАЙСЯ!
Не гони коней, загонишь!! ! Пусть он тебя добивается!!!
В чём дело?)
Если нравитесь - встреча будет - терпения наберитесь
не принимайте желаемое за действительное. Иногда бывает настроение выплеснуть свое одиночество на малознакомого человека, а если еще тот и выслушивает охотно и внимательно, выражая сочувствие, то красноречие развивается. Только потом может наступить раскаяние за свою откровенность. Не спешите делать выводы, время все расставит по местам.
значит, что-то будет !!!готовьтесь!!!!)))))))))))))))
.P
.*no Palpable*.
Просто проблем у него много вот он и тебе излил душу :)
Что случилось то
Нурлан Умаров
причем тут суббота, бабушка и отношение к тебе?
Это только ты можешь понять. МЫ только можем тебя сталкивать с правильного пути...