Прочие взаимоотношения
Насколько хорошо себя надо вести чтобы считаться хорошей девочкой??)))
ну что, Гелена Адольфовна, мечты сбываются?)))
Райскую жизнь все мы желаем
И ада хотим мы не знать
Но все мы противоречьем страдаем
Что жизнь есть ад бог дал нам понять
Жизнь несправедливо жестока
За людские ошибки не может простить
А смерть безвозмездный дар рока
Ведь она нас не будет судить…
Человек одной лишь злостью живет
Не зная благородства и чести
И за выгоду кого угодно убьет
Отдавая милосердию смерти
Она сладким ядом поцелуя
Утомленную душу спасет
И по темным аллеям небесного сада
Нас в светлый рай приведет…
Райскую жизнь все мы желаем
И ада хотим мы не знать
Но живя рая мы не познаем
Уже давно пора нам понять!
И ада хотим мы не знать
Но все мы противоречьем страдаем
Что жизнь есть ад бог дал нам понять
Жизнь несправедливо жестока
За людские ошибки не может простить
А смерть безвозмездный дар рока
Ведь она нас не будет судить…
Человек одной лишь злостью живет
Не зная благородства и чести
И за выгоду кого угодно убьет
Отдавая милосердию смерти
Она сладким ядом поцелуя
Утомленную душу спасет
И по темным аллеям небесного сада
Нас в светлый рай приведет…
Райскую жизнь все мы желаем
И ада хотим мы не знать
Но живя рая мы не познаем
Уже давно пора нам понять!
нжно быть откровенной.. .
-- Разрешите пригласить вас на танец? --Рассказов согнулся в
полупоклоне, достойном гусара времен Дениса Давыдова.
Отчего-то девушка смутилась и растерянно взглянула на своих подруг,
бросающих красноречивые взгляды на симпатичного лейтенанта. По всей
видимости, их горящие от зависти глаза и сыграли решающую роль.
Очаровательная студентка вдруг резко поднялась и с вызовом бросила:
-- А почему бы и нет? !
Над залом поплыла красивая мелодия блюза, но они почти не слышали
музыки. Меж ними словно сверкнула какая-то искра, которая сблизила их
настолько, что не нужны были слова. До этой встречи у Аркадия было немало
женщин, но таких ощущений он никогда не испытывал. Казалось, они остались
вдвоем на всем белом свете: только Он и Она. Они протанцевали два танца и не
сговариваясь незаметно покинули ресторан, а потом до самого утра молча
бродили по московским улицам. За всю эту упоительную ночь влюбленные так и
не сказали друг другу ни единого слова.. .
С этого дня они встречались почти ежедневно, но поцеловались впервые
только через полгода, когда Аркадий пригласил возлюбленную к себе на день
рождения и познакомил ее со своей матерью. А на следующий день они подали
заявление в загс.. . Несмотря на то, что красавец офицер не был таким уж
примерным семьянином, он безумно любил жену, а в доченьках своих просто души
не чаял и, когда они все погибли в авиакатастрофе, всерьез хотел наложить на
себя руки. Только традиционное русское забвение удержало его.. .
В этом странном сне Рассказов метался из одного периода своей жизни в
другой. Вот он играет со своими дочурками-погодками на огромном ковре в
детской, вот отвозит их в садик, а вот несется словно сумасшедший по ночной
Москве в роддом, а рядом сидит красавица жена, пытаясь сдерживать стоны,
чтобы не пугать "своего Аркашечку"; а теперь он стоит перед тремя гробами с
почерневшим лицом и невесть откуда взявшейся прядью седых волос.. . Виктор Доценко. Любовь Бешеного
а\гидрант, моделью в неглиже, \холстам открыт, а\ведь нету Репина уже\и нет Магритта. \И мысли – тоже, окромя... \Всё истекло! \Помилуй мя. Леонид Буланов А мысль – словесная игра
НЕГЛИЖЕ — Любимая, — он молвил ей, — \Так холодно душе! \А ты прекрасней и светлей \Вот в этом неглиже. Юрий Ильясов Баллада на новый лад
-- А почему бы и нет? !
хм.. . лично Я тебе бы только вот за одну эту фотку всЁ простила :))))))))))))))
Быть паинькой и не выпячиваться...
в пансион благародных девиц тебя уже не примут, а просто ремнем тебя уже не перевоспитать )))
Будьте прежде той которой вы есть и ничего не надо изобретать.
Гелька... ты чего... взбрендила.... куда уж лучше то...)))))))
никого этим не удивишь
Не помню, ни как себя вести, ни как девочкой...
считаться и быть ею это не одно и тоже
)))) тебе ето не грозит... и мне уже тоже))))
Не надо делать глупостей прилюдно, и все)))))))
да хоть как себя веди !!но всё равно найдётся тот кто скажет -Ну ты и ФФФУЛЮГАНКА!!

на все 100)))))))
Для этого достаточно быть просто САМОЙ СОБОЙ.... ведь полностью измениться и подстроиться под человека - НЕВОЗМОЖНО!
главное не говорить о том, что плохого сделала )
На все 100!
гы)) ) надо хорошо себя вести там, где тебя видят)))
Спрячься-это будет ХОРОШО
о.. боже чувствую... я скоро попаду в ад)))
учиться на пять и ноги раздвигать!..)))
Девушки бывают разные,
Синие, желтые, красные...
лучше всего просто ничего не делать, пока не просят. даже говорить.
Лучше себя развратно вести
не пить не курить не б... ть и всё равно на всех не угодишь
понятия не имею ))
мне например, усилий никаких прилагать не надо ...что бы обо мне плохо думали.)) )
а уж хорошо.... это вообще, не всем дано ))
Светлана Митякова
привет !!)))))классно сказала - со мной по жизни такая ж хрень))))))))))
Будьте такой какая вы есть и вы будете хорошей девочкой.
Быть открытой и честной. Это касается не только девочек но и нас мальчиков
вообще никогда себя не вести плохо
мля-я-я-я--я... .
Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ДЕВОЧКОЙ !!!
Не ходить по клубам, не общаться с богатыми мужиками.. не пить и не курить)))
Просите Господа, чтобы Он хранил вас от всех грехов, жить и быть в таких отношениях с Христом, чтобы Божья Благодать вас сопровождала везде.
адекватной ситуациям. чем больше-тем лучше
и ради этого ты терпел стока лет
В душе надо быть хорошим человеком, а остальное приложится))).
слишком хорошо :-))
Да и зачем?)
нужно быть молодой и стараться
Сантиметров на 20.
По 5-ти бальной системе -на 4 !
всем все равно не угодишь
Противоположно мне))
Хорошие девочки считают, что могут быть лучше.. . плохие – что не хуже других.. . умные – самоценны ))
Главное не вести себя вызывающе
Надо просто слушаться маму
Людмила Холопова
...и папу.
Мы живём на этой планете много времени. Мы живы благодаря своей
неистребимой тяге к эстетике. Человек изначально красив, поэтому красота является мерилом
всех движений в мире. Красота - понятие субъективное. Каждый человек индивидуален. Каждый
человек живёт в своём мире, в своей вселенной...
Смотря для кого хорошей )))) для парня надо быть одной а для родителей другой а для педагогов третей )))