Прочие взаимоотношения

...лучше быть...)...скромной хорошей девочкой или стервозной львицей?:)

Надо что бы было всего по чуть чуть и вмеру!!))) ) тогда просто супер девочка))
Ru K
Лучший ответ
самим собой)))))))))))) самое лучшее))))))))))
Скромной и хорошей львицей!)))
Nigar M
два в одном)
Все в меру хорошо....
Это смотрю кому ..лучше..
Elene Kochishvili
Лучше... самой собой)))
Ozodbek Beruniy
стерва-это падаль)))) решайте сами, что лучше.
первый вариант понравится всем мужчинам, второй, ну разве что льву в зоопарке.
Павел Мартынов
скромной и хорошей однозначно))
B*
Black_Demon=) ***
Да уж определись ты на конец....
Galina Bauer
Петр Франковский а я два в одном...)))
привет)
положи и то и другое на весы, приправь это все соусом того, что же на самом деле ты хочешь от жизни и получишь перевес в какую-то сторону.. .
заметь, в вопросе чувствуется подвох.. . ведь ты уже выбрала что-то, вот только не уверена, что это будет со стороны смотреться.. .
хорошая милая, это изящно, практично, удобно, достойно, пример подрастающим (опять же) , но это НЕ ПРОДАЕТСЯ! т. е. это сплошные жертвы и НичегоСебе. :). стервозная, это быть объектом зависти тех кто мил и хорош, но уже поезд ушел..., это пустота в сердце, это шикарно, это высокие цены и малый откат, это слюни прохожих и тропа искалеченных сердец, может по этом ЭТО ТАК ДОРОГО СТОИТ, И есть кому платить!! ! ну рецепт я уже рассказал...
в тихом омуте....
Crazy Ak-Nf2G
Лучше быть скромной хорошей львицей!
два в одном!
Алекс ..я..
блин! угораздило меня родится львицей.. . а вот хорошей и скромной неа.. . но девушкой)))
стервой лучше быть. Все будут любить и уважать)
Будь сама собой!! ! Это идеальный вариант.