Прочие взаимоотношения
что в любви самое главное,деньги или член?
Для нас человек! А для вас сиськи похоже:)
количество бабла влияет на размер члена! Чем бабок больше, тем член (в глазах женщины) больше!
0ткрылся "Центр Продажи Мужчин", который давал женщинам возможность выбрать себе мужа по вкусу. Центр занимал пять этажей, и качество предлагаемых товаров, т. е. мужчин, повышалось в зависимости от этажа - чем выше, тем лучше. Было только одно обязательное условие - если женщина заходит на какой-то этаж, она должна либо купить мужчину с этого этажа, либо уйти.
Итак, две подруги заходят в этот Центр.
На первом этаже они видят табличку "В продаже мужчины, имеющие работу и обожающие детей". Подруги читают эту табличку и совещаются: "Ну, иметь работу и любить детей это лучше, чем ничего… Но что же дальше? "
И они поднимаются на второй этаж, где видят такое объявление "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу и обожающие детей". "Ого! ", - решают подруги, - "Что же тогда будет дальше?! "
И они идут на третий этаж - "В продаже мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей и помогающие по дому (мытье посуды, влажная уборка, пылесос) ". "Ни фига себе!!! ", - восторгаются женщины, - "Что же может быть лучше этого? Пойдем дальше!!! "
На четвертом этаже их встречает реклама "В продаже очень романтичные и чувственные, очень верные мужчины-красавцы, имеющие высокооплачиваемую работу, обожающие детей, помогающие по дому" "Боже, держите меня!! ! А на пятом-то что тогда у них??!! "
А на пятом этаже их встречает короткое объявление - "Этот этаж пуст и используется только как доказательство того, что женщине нельзя ничем угодить. Спасибо за визит и удачного дня! "
Итак, две подруги заходят в этот Центр.
смотря для кого)) ) нередко женщины вполне обоснованно полагают что лучше чтобы водились деньги, а член можно и на стороне найти.. . или я неправ?)))
Ни то и не другое, в ЛЮБВИ главное, чтоб твой любимый человек всегда был рядом, такие вещи членами и толщиной кошелька не измеряются!
титьки))
Красота мужчины измеряеться его щедростью, а член это аксесуар который сейчас можно купить в секшопе-это не я сказал, это так бабы говорят.
Если бы меня спросили.... что тебе важнее деньги или твой член, я выбрал бы своё сокровище!!!
думаю все в этой жизни главное.