Прочие взаимоотношения

любовь и эти деньги! Как поступить?

Ситуация такая: Мой парень искал кого-то,кто мог бы написать ему работу для его учебы, сказал сколько заплатит. Я сказала, что могу ему написать,т.к. мне нужны деньги,он согласился, сказав,что ему все равно кому платить.Вчера я закончила работу раньше,чтм нужно было, сказала ему, он говорит- так ты просто хотела заработать, а я думал,что ты мне хотела помочь.На что я ответила,в начале в шутку "может быть ты мне тоже поможешь за квартиру заплатить?",а потом, что- конечно хотела тебе помочь, если бы не хотела -мне было бы все равно кто и сколько платит. И что деньги меня интересуют только потому,что ими нужно платить за квартиру.Сказал,что раз обещал-заплатит конечно.Ему еще одну работу нужно написать, я сказала,чтобы присылал что нужно,я ему напишу, потому что хочу ему помочь. Но я так поняла,что как-то он немного обиделся. На самом деле, работа стоит намного дешевле,чем он за нее обещал. Я не знаю как поступить- с однои стороны я его люблю и без проблем бы написала ему ее бесплатно, а с другои- он же сам сказал-я же не просила денег, а за квартиру мне платить тоже нужно. Как вы думаете, как лучше поступить? Спасибо. Метки: Редактировать
Пётр Басенко
откажитесь от денег, скажите, что проверяли его,,,, если умный, порядочный----найдет способ что0то сделать...
Andrei Oleg
Лучший ответ
да ты права конечно.. . только денежные дела пока вы не муж и жена и не имеете совместного бюджета нужно решать более решительно, так как будто ты это делаешь с чужим человеком (т. е. деньги вперед, или 50% вперед) , так как я подозреваю, что он в конце тебе так и не заплатит...
Иван Киселев
Можно ему, конечно разьяснить ценовую политику, чтобы он впредь не переплачивал, хотя еслибы для него другой кто-то сделал, он насчет денег разговоров не вел. Заплатил и забыл! А тут видать понял, что ты к нему неравнодушна, решил воспользоваться, чтобы вообще не платить. Я бы на твоем месте дождалась, когда он за сделаное расчитается.
А вообще любовь и деньги лучше рядом не ставить, а то в дальнейшем тебе его внимание очень дорого придется покупать. Деньги найдутся, а вот отношения!! !
Не расстраивайся все устроится!
слово не воробей - сам сказал. а мужчина слово должен деражть )
причем ты ему помогла в учебе - он тебе поможет оплатить квартиру - бартер )))
не парься!
ситуация моей знакомой - ОН учился в универе 6 лет, ОНА закончила свой институт экстерном. Короче в течение всей ЕГО учебы ОНА делала все его работы (все курсовики, диплом и пр.) . И за это все - СПАСИБО!)) ) Диплом ЕЙ по идее ВТОРОЙ надо было вручать, а не ему )
Договор есть договор. Не выполняет этот, значит и в дальнейшем не будет сдерживать обещания, рассказывать сказки, что у него обстоятельства изменились, давитиь на чувства и т. д. Берите деньги и найдите себе лучше другого.