Прочие взаимоотношения

Если нет любви то никакие деньги и никакой ребенок не удержит и не спасет разваливающийся брак?

Глупые люди солнце на блюде едят
Милая ,,
Лучший ответ
даже не сомневайтесь в этом
Да фиг его знает--мне кажется, что настоящая любовь никогда не проходит.
Любовь все равно пройдет, рано или поздно)
Уважение должно быть, взаимопонимание)
Wenia Ustinow
А как же браки по расчету? Ведь таких пруд пруди....
Анна Анфалова В такие отношения у меня нет веры
Бывают случаи когда любви уже нет, дети выросли, а супруги не разводятся чтобы не пилить имущество и после себя спокойно оставить его детям.
Олег Кудинов
Анна Анфалова Я бы тебе всё отдал забирай.. даже трусы тебе последние отдам
Брак это брак, любовь держит людей и только. Какой-то придурок придумал для куриц брак, как жили бы племенем и любили все друг-друга проще бы было.
брак сохранить можно, но разве это будет семья??? Без любви... у каждого своя жизнь....
Дети всегда не помогают, а все портят...
В Библии говорится: «Рассудительный обдумывает свои шаги». Этот принцип применим не только к выбору спутника жизни, но также к ситуации, когда брак расклеивается. Ведь, в крепких семьях тоже не обходится без проблем. Разница лишь в том, как мы их решаем.
Представьте, что вы отправились в дальнюю дорогу на машине. В пути у вас неизбежно возникнут какие-то трудности: плохая погода, пробки, перекрытые дороги. Возможно, вы даже заблудитесь. Как вы поступите? Вернетесь назад или что-то предпримете, чтобы ехать дальше? В день бракосочетания молодожены тоже, образно говоря, отправляются в дальнюю, трудную дорогу. Библия предупреждает, что «в супружеской жизни их ждет много бед». Вопрос не в том, возникнут ли проблемы, а в том, как вы их встретите. Сможете ли вы что-то предпринять, чтобы ехать дальше? Даже если вам кажется, что никакой надежды нет, попытаетесь ли вы что-то сделать?
тайм аут в отношениях, если не поможет то естественно нет