Прочие взаимоотношения
а из за чего чаще всего разваливаются браки?
Из-за того что люди похожие, а как известно люди не любят свои недостатки в других, люди должны дополнять друг друга, а не повторять.
Из-за быта.
от безразличия и невнимательности второй половины..) ну у каждого свои причины)
Причин, полагаю, две.
Первая. Большинство живущих сейчас людей, наверное, животные или полуживотные по свойству души. Для животных важнее всего важность и место в стае. Поэтому они всё время борются, кто кого главнее. Уживаться вместе равноправно им почти невозможно.
Вторая причина. Секс с проникновением не для зачатия запрещён инстинктом. Поэтому женщины сознательно или бессознательно стараются развестись, чтобы таким сексом не заниматься, и ненавидят мужа за такой секс.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Но жить естественно по-человечески большинствоживущих сейчас людей не станут, наверное, никогда.
Из - за того, что кому - то в своё время показалось, что он или она кого - то любит, но как показало время, это нифига не так.
Из-за непонимания...))
когда исчезает то, ради чего этот брак заключался... у кого то любовь, у кого то деньги, и т. д.

Не в умении уступать друг другу, ценить, уважать, имд.